16

«Рома» отказалась от сотрудничества с шейхами

«Рома» выступила с заявлением, в котором сообщила о прекращении сотрудничества с шейхом Аднаном Аделем Арефом Аль Каддуми.

«24 февраля клуб опубликовал официальный пресс-релиз, в котором сообщалось о начале сотрудничества с шейхом Аднаном Аделем Арефом Аль Каддуми. Согласно достигнутым договоренностям, инвесторы должны были вложить в команду определенные средства.

Дедлайн соглашения истек сегодня, 14 марта. Так как стороны не согласовывали никаких продлений крайнего срока реализации договоренностей, то клуб разрывает сотрудничество с данными партнерами», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.

Отметим, что ближневосточный инвестор намеревался вложить в клуб около 100 миллионов евро.

ЗенитЗенит
КраснодарКраснодар
Чудом кто-то другойСпартак
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уважаю и Люблю!!! Форца Рома!
А зачем, если у них шейх заключен в названии команды?)
Но шутки шутками, а подобный отказ - это наличие яиц и желание бороться без мам, пап и кредитов. Респект.
+100500 к карме владельцев "Ромы"
Молодцы! Шейхи не пройдут!
МО-ЛО- ДЦЫ!!! Разум есть!!! Вечный город!!!
Ответ Gabriel_Batistuta
МО-ЛО- ДЦЫ!!! Разум есть!!! Вечный город!!!
И что тут разумного? Отказались от 100 млн. Ппц, разумно.
Ответ _Alex*
И что тут разумного? Отказались от 100 млн. Ппц, разумно.
Никто не отказывался, но принцип "утром деньги, вечером стулья" еще никто не отменял.

Кстати, автор новости, в официалке говорилось о предварительной договоренности, а не о сотрудничестве, make a difference.
В это трудно поверить!!

Браво Рома!!

Денежным мешкам пример))
Шейх аферист какой-то. Как до денег дело дошло, он слился.
Не смешите меня шейхи, эти непонятные шейхи живут здесь в Перудже и совсем как не шейхи, просто думали, что настоящие шейхи хотят просто их имя использовать...Авантюризм чистой воды
Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны (с)
А могли бы Ибрагимовича летом взять)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем