1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алехандро Домингес: «Если «Рубин» захочет позвать меня, то готов вновь приехать в Россию»

0

Алехандро Домингес: «Если «Рубин» захочет позвать меня, то готов вновь приехать в Россию»

Полузащитник «Райо Вальекано» Алехандро Домингес прокомментировал информацию о своем возможном возвращении в «Рубин».

«В июне у меня заканчивается контракт с «Райо Вальекано», и я буду открыт для предложений. Если «Рубин» захочет позвать меня, то готов вновь приехать в Россию. Все зависит от позиции казанского клуба.

Мог ли вернуться в «Рубин» зимой? Интерес проявлялся на уровне разговоров, но до конкретного предложения дело так и не дошло.

Я продолжаю поддерживать отношения со многими футболистами «Рубина», с главным тренером Курбаном Бердыевым и, конечно, с переводчиком Юрием Санчесом Солано. Когда нам удается встретиться, мы обязательно выпиваем по чашечке кофе», – сказал Домингес.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай к нам в россию, все мы будем рады, а в нашем чемпе появется еще один футболист высочайшего качества
Ответ-=Freeman=-
Давай к нам в россию, все мы будем рады, а в нашем чемпе появется еще один футболист высочайшего качества
а личку в три ляма ты оплачивать будеш
Ответзаблокированному пользователю
а личку в три ляма ты оплачивать будеш
ну если "рубин" захочет вернуть, то он и оплатит, у них дохрена бобла
не стоит жить вчерашним днем... не брать ...
ОтветValTa
не стоит жить вчерашним днем... не брать ...
Ну на халяву можно и взять, если личку большую не запросит, летом ему будет 32 - пару лет, если будет желание, еще может попылить.
ОтветValTa
не стоит жить вчерашним днем... не брать ...
Брать, брать.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал. ©
Возвращайся, Алехандро!
Надеюсь, лишним здесь ты не будешь.
ОтветNa107
Возвращайся, Алехандро! Надеюсь, лишним здесь ты не будешь.
Не будет. Как раз такого игрока сейчас "Рубину" не хватает (наблюдая мучения ответки с "Леванте" и вспоминая кучу аналогичных ситуаций с момента его ухода)
дай бог бы, чтобы Чори снова вернулся ))))
А можно ли войти в одну реку трижды?Хотя согласен, у Бекиича лишним не будет.
"позови меня с собой-я приду сквозь злые ночи! я остануся с тобой,ведь судьба мне напророчит!"....))))
Жена ж была категорически против... Поменял ?
ОтветBrooklyn-Zenit
Жена ж была категорически против... Поменял ?
тебе то что эмигрант
Думается,был бы не хуже Семака.
Ответdolph
Думается,был бы не хуже Семака.
в плане полезности в Зените.
Возвращайся, Чори, дай новых ярких красок в игре Рубина, иначе тускловато выглядит)
Дыма без огня,как известно,не бывает...В последнее время все чаще сталкиваемся с обоюдными реверансами со стороны Чори и Бекиича.Да и Камиль Шамильевич,видимо,заинтересован в этой сделке.Будь он фрилансер этой зимой уже подписали бы,я так думаю.А з.п.ку в 3 ляму можно нивелировать всякими бонусами,премиальными в случае хорошей игры...По мне так хороший вариант,если подписали бы на парочку лет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем