1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Мы способны играть и без Бэйла»

0

Андре Виллаш-Боаш: «Мы способны играть и без Бэйла»

Главный тренер «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Интера» опроверг информацию о том, что лондонцы выйдут на поле резервным составом после уверенной победы в первой игре (3:0). Однако игру с «Интером» пропустит лидер «шпор» Гарет Бэйл, который отбывает дисквалификацию.

«Не существует такого счета, после которого наша команда расслабится и станет играть вторым составом. Я не стану менять шесть или семь футболистов в основе. Мы полностью сконцентрированы на предстоящей борьбе.

Я не стану отрицать, что Гарет отличный игрок и может изменить ход любой встречи, но мы уже не раз справлялись и без него. Мы не собираемся ничего доказывать, а просто хотим сделать свою работу и пройти дальше», — цитирует Виллаша-Боаша Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что-то я сомневаюсь, возможно против середняков и способен, но с грандами без него тяжко будет
Может он у нас надолго?! Может это и к лучшему?
конечно способны, так же как и барса без месси и арсенал без фа насри и рвп.
Андре Виллаш-Боаш: «Мы способны играть и без Бэйла, но не в футбол, а в разглагольствования»
Оно, конечно, хорошо, что у шпор не будет такого классного плейера, но счет первой игры и ранг турнира не дает оснований ложиться костьми Интеру дабы ликвидировать гандикап. Куда важнее сейчас результаты в Сериале, цена вопроса участие в ЛЧ в приоритете!
Играть-то вы способны, а вот побеждать без него, вряд ли!
ОтветТюменец
Глянем.)
кстати, интересно, за кого ты болеешь в паре Тоттенхэм-Интер, а?))
кстати, интересно, за кого ты болеешь в паре Тоттенхэм-Интер, а?))
Разумеется за "Интер"!)))
Хотя думаю, что со следующего круга "шпоры" в ЛЕ мне будут более близки.)))
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости