1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Тарханов: «Ньюкасл» – это не «Манчестер Юнайтед» или «Челси», пройти его можно»

0

Александр Тарханов: «Ньюкасл» – это не «Манчестер Юнайтед» или «Челси», пройти его можно»

Известный российский тренер Александр Тарханов оценил шансы «Анжи» и «Рубина» перед ответными матчами 1/8 финала Лиги Европы против «Ньюкасла» (первая игра – 0:0) и «Леванте» (0:0) соответственно.

«В Англии, конечно, будет непросто играть, однако «Ньюкасл» – это не «Манчестер Юнайтед» или «Челси», пройти его можно. Однако все будет зависеть от того, в каком состоянии подойдет к этой встрече «Анжи». Потому что первый матч против «Ньюкасла» и игру с «Мордовией» махачкалинцы провели неважно. Чувствовалось, что команде не хватало мощи. Кроме того, футболисты играли в невысоком темпе и медленно принимали решения. Думаю, шансы «Анжи» – пятьдесят на пятьдесят.

Игра будет сложной как для «Рубина», так и для «Леванте». Соперник казанцев, так же как и они, придерживается оборонительного стиля. Так что нельзя исключать, что здесь дело дойдет до серии пенальти», – сказал Тарханов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не пойму людей, которые считают что у Ньюкасла есть преимущество, с чего это?
Анжи оставил свои ворота сухими дома, для них теперь есть два варианта, или победа, или результативная ничья. Для Ньюкасла, чтобы пойти дальше - только победа. Так у кого тогда преимущество? Хотите сказать что Ньюкасл дома будет сильнее? А что, Анжи слабее будет чтоли? Игра будет проходить на качественном натуральном газоне, а не на пластмассе. Это еще один плюс для наших игроков, которые выше уровнем игроков соперника.
Анжи нужно забить гол, тогда Ньюкаслу надо будет забивать два, так что больше шансов пройти дальше у Анжи, все от них зависит, главное забить гол и не играть как в последних 2х матчах.
Хочется верить в потенциал команды! Уж насколько разными получились 4 последних весенних матча - 2 с Ганновером, Ньюкаслом и Мордовией. От игры к игре заметен спад... И вот здесь как раз нужно показывать своё "Я"! Хватит спать и зевать, надо вернуться к той игре, которая позволяла нам долгое время быть на 1-ом месте и сейчас на 2-ом!!! Думаю Анжи всё осознал, извлек ошибки и устроит нам сегодня праздник, показав зрелищную игру... Должна же самооценка Это’О, Диарра, Траоре, Буссуфы и др. классных игроков подтолкнуть их к подвигу!!! Не ставьте задачу выиграть малой ценой, покажите игру - и победа обязательно придет!!!
Ньюкасл-Анжи 1:1
Рубин-Леванте 0:0 по пен. 4-2
Зенит-Базель 4:1
ОтветCSKA forefer
Ньюкасл-Анжи 1:1 Рубин-Леванте 0:0 по пен. 4-2 Зенит-Базель 4:1
Думаю, вполне может так быть)))
и пройдём!!!!!!!!!!ВПЕРЕД АНЖИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если пройдём дальше-супер! ! Если не пройдём тож ничё страшного. Команда и так сделала в Новой Истории очень многого. Хотя нашему клубу такое и не пророчили А МЫ В 1/8 ЛИГИ ЕВРОРЫ!!! КЛАСС!!!! Придёт время и Будут победы. Мы ещё успеем взять Внутренний Чемпионат России, ЛЕ и ЛЧ.. За нами будущее Российского и Дагестанского футбола.....
Безусловно, желаю победы нашему "Анжи", но, полагаю, команда очень устала - УВЫ! Если не пропустят в первом тайме, шансы возростят с 50% до 85%. и всё будет зависет от Траоре.
Безусловно, желаю победы нашему "Анжи", но, полагаю, команда очень устала - УВЫ! Если не пропустят в первом тайме, шансы возростят с 50% до 85%. и всё будет зависет от Траоре.
я не пойму от чего это команда ОЧЕНЬ УСТАЛА. Только что вышли из зимних сборов, только что чемпионат возобновился. провели только одну игру.
и чего это они так устали?
ОтветLord Baron
я не пойму от чего это команда ОЧЕНЬ УСТАЛА. Только что вышли из зимних сборов, только что чемпионат возобновился. провели только одну игру. и чего это они так устали?
Ну, тут знаете-ли, по мимо физической усталости, существует и морально-психологическая усталость, кторая порой по хлеще будет. Все вокруг считают, что они обязанны всегда выигрыввать, потому как получают большие деньги, а по сути они такие - же люди как мы с Вами, и ничто им не чуждо. И да, никто не отменял спады в игре ....
надеюсь все пройдут особенно Анжи
Удачи ВСЕМ НАШИМ КОМАНДАМ! Поддержите честь футбола, докажите нам и всем, что вы на что то способны!!!
Кстати, вчера был на Анжи-Арене, ФАНТАСТИКА!!!!!!!!!! Всех гостей приглашаю на домашние матчи Анжи. Оставьте эти разговоры о денежных мешках, политике и прочем, просто приезжайте на наш новый стадион и Вы увидите как для нас это важно. Для нас, тех, кто не нападает ни на кого, ни убивает, ни грабит. Это большой и важный проект для республики!!!
Челси прям непроходимый совсем?
ОтветZeb
Челси прям непроходимый совсем?
В нужный момент Челси может собраться и выиграть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости