1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» – «Арсенал» – 0:2. Косьельни установил окончательный счет в матче

0

«Бавария» – «Арсенал» – 0:2. Косьельни установил окончательный счет в матче

«Бавария» уступила в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Арсеналу» (0:2).

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Бавария» – «Арсенал».

13 марта 19:45, Альянц Арена
Завершен
0 - 2
Матч окончен
Гомес
89’
86’
Косьельни
83’
Касорла
Мартинес
82’
Кроос   Тимощук
81’
80’
Мертесакер
74’
Жиру
Манджукич   Гомес
73’
72’
Рэмзи   Жервиньо
72’
Уолкотт   Окслейд-Чемберлен
62’
Росицки
Лам
57’
2тайм
Перерыв
44’
Гиббс
3’
  Жиру
Бавария
Нойер, Алаба, Данте, ван Бейтен, Лам, Роббен, Кроос, Мюллер, Луис Густаво, Мартинес, Манджукич
Запасные: Рафинья, Контенто, Писарро, Манджукич, Кроос, Штарке, Шакири
1тайм
Арсенал:
Фабианьски, Гиббс, Косьельни, Мертесакер, Дженкинсон, Рэмзи, Артета, Касорла, Уолкотт, Росицки, Жиру
Запасные: Уолкотт, Манноне, Рэмзи, Диаби, Аршавин, Коклен, Вермален

Первый матч: 3:1.

Календарь Лиги чемпионов

Статистика Лиги чемпионов

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Артём Стёпин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бавария играла ужасно. Мне, болельщику Баварии стыдно за такую игру. Баварцы расслабились, а Арсенал вышел бороться. Надеюсь Юпп и команда сделают необходимые выводы из этого урока.

Однако и не торопитесь кидать в огород Баварии камни, всё же статистика по ударам 21-5 в пользу Баварии, а это о чём то да и говорит.
Ответ_artiom4ik_
Бавария играла ужасно. Мне, болельщику Баварии стыдно за такую игру. Баварцы расслабились, а Арсенал вышел бороться. Надеюсь Юпп и команда сделают необходимые выводы из этого урока. Однако и не торопитесь кидать в огород Баварии камни, всё же статистика по ударам 21-5 в пользу Баварии, а это о чём то да и говорит.
Ты знаешь,я тоже так думаю.И моментов у нас было больше,и могли без валидола обойтись.Прошли то мы прошли,но на полусогнутых дальше будет тяжело.Даже с Сараем.Надеюсь урок будет усвоен.
respect i uvajuxa Arsenalu
Арсенал молодец!мужики!пусть не прошли,но боролись до конца,у такой команды есть будущее,если только по традиции лидеров не продадут...
Роббен симулянтище. Противно смотреть.
....прошу только не надо начинать хвалить Мсье...этот клуб должен играть куда более лучше чем сегодня...было видно что бавария не играла на все 100..Венгер добивается своего вот уже целых 8 сезонов.. ...одни матч который заставил фанов как то годиться и все хана...все начинают облизывать ему кое какое место...я умоляю всех фанатов-канониров не поддайтесь а то и в следующем сезоне будет одно и та же история.пора уже в отставку ..не дайте ребята уничтожить ваш клуб любимый клуб...но уж если хотите середняка АПЛ то все понятно продолжайте облизывать ...но хотите видеть команду победителя то не подайтесь ....время уже время изменить в этом клубе все ....
ОтветEmiliano Rossi
....прошу только не надо начинать хвалить Мсье...этот клуб должен играть куда более лучше чем сегодня...было видно что бавария не играла на все 100..Венгер добивается своего вот уже целых 8 сезонов.. ...одни матч который заставил фанов как то годиться и все хана...все начинают облизывать ему кое какое место...я умоляю всех фанатов-канониров не поддайтесь а то и в следующем сезоне будет одно и та же история.пора уже в отставку ..не дайте ребята уничтожить ваш клуб любимый клуб...но уж если хотите середняка АПЛ то все понятно продолжайте облизывать ...но хотите видеть команду победителя то не подайтесь ....время уже время изменить в этом клубе все ....
у арсенала денег мало, а венгер при малом бюджете выводит их в ЕК
Что помешало Арсу нормально сыграть первый матч дома?
Арсеналу - уважуха за кардинальный поворот интриги: с вопроса, сколько еще пропустит Арсенал, на вопрос, сможет ли Бавария отскочить - это дорогого стоит. После матча 2 недели назад не ожидал от них такой классной игры. Не везло, и тупили местами при создании моментов - иначе, до победы точно дожали бы.
и тут какое-то дно судит...
Старик Юпп просто должен сделать правильные выводы, а именно:
1) Роббена в глубокий резерв, а летом на продажу
2) Всем крепчайших звездюлей
3) Дольше работать с Нойером, а то скатится до уровня Вальдеса, которому бьют в Ла Лиге два раза за пять туров.
Жду хет-трик от Аршавина.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем