1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спаллетти и игроки «Зенита» получили новые Audi

0

Спаллетти и игроки «Зенита» получили новые Audi

Сегодня в Петербурге состоялась торжественная акция «Зенита» и автоконцерна «Ауди», которая была посвящена продлению контракта между сторонами.

В рамках церемонии ключи от новеньких машин получили: главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, а также игроки Витцель, Данни, Кержаков, Малафеев, Семак, Халк и Широков.

Церемония завершилась оригинальным образом – Спаллетти и игроки уселись за руль авто с именными табличками вместо номеров и, по словам организаторов, колонной отправились на тренировку.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну за ПОСЛЕДНИЕ успехи надо было по Бентли выдать ...
ОтветBrooklyn-Zenit
Ну за ПОСЛЕДНИЕ успехи надо было по Бентли выдать ...
Будет в спонсорах Бентли ,вот тогда и выдадут
Кто не работает, тот ест - учись студент (с)
Интересно, а игрокам Спартака вручали баночки с гербалайфом.
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а игрокам Спартака вручали баночки с гербалайфом.
Да и Kia Pucanto
Ответзаблокированному пользователю
Интересно, а игрокам Спартака вручали баночки с гербалайфом.
А к ней консерву тушёнки каждому с выгравированными именами игроков и главного тренера. После вручения довольные игроки Спартака, пританцовывая прошли к телевизорам, грустно смотреть ЛЕ и ЛЧ.
ЗА ПРОСРАННЫЙ МАТЧ ПО АУДИ - НЕПЛОХО!!! И ВСЁ У НАС В РОССИИ ИМЕННО ТАК - ЧЕРЕЗ ЖОПУ.....МОЛОДЦЫ -ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ.....ЕЩЁ ПАРУ МАТЧЕЙ СЛИТЬ И ГЛЯДИШЬ НА МАШИНУ БОЛЬШЕ!!!!! ЧМОШНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никогда не поднимется тот , кто не падал. Судьба выхода в следующий этап решается в двух матчах. Не верю , что вы не сможете обыграть "Базель " ! Команда не простая , но ведь и вы , ребята , не пальцем...Ну в общем понимаете ! Если вы конечно команда...
ЗА ЧТО? МОЖНО БЫЛО ТОЛЬКО СЕМАКУ И ХАЛКУ,ЗА ТО ЧТО ВЫТАЩИЛИ ЗЕНИТ В 18 ЛИГИ ЕВРОПЫ!
Бред! Неужели нельзя было перенести данную акцию на более подобающее время (например на день после победы над Базелем)? Выглядит действительно смешно...
Бред! Неужели нельзя было перенести данную акцию на более подобающее время (например на день после победы над Базелем)? Выглядит действительно смешно...
А что, они должны сидеть по лавкам и вообще на улицу не выходить?
Это они теперь свои Бентли и Порше повыкидывают и на "сраные" Ауди пересядут.Жестко за пацанов взялись.
Ответcarabass
Это они теперь свои Бентли и Порше повыкидывают и на "сраные" Ауди пересядут.Жестко за пацанов взялись.
Ага наказали..
Класс... за безвольный слив Базелю, дают по машине...
Церемония завершилась оригинальным образом – Спаллетти и игроки уселись за руль авто с именными табличками вместо номеров и, по словам организаторов, колонной отправились на тренировку.
----------------------------------
У Кержа Ауди с номером ББББ
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем