1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стефан Лихтштайнер: «Никаких контактов между мной и «ПСЖ» не было»

0

Стефан Лихтштайнер: «Никаких контактов между мной и «ПСЖ» не было»

Защитник туринского «Ювентуса» Стефан Лихтштайнер опроверг слухи о переходе во французский «Пари Сен-Жермен».

«Никаких контактов между мной и «ПСЖ» не было. Возможно, клубы вели переговоры о моем трансфере, но я об этом ничего не знаю. Я счастлив в «Ювентусе», и мне было бы тяжело уходить отсюда», — приводит слова защитника Football Italia.

В текущем сезоне чемпионата Италии футболист забил четыре гола в 22 встречах. Статистику выступлений футболиста вы можете узнать здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Andrej1985
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
полное вью:

В коротком интервью для RMC Штефан Лихтштайнер успел поделиться своим мнением о команде, своих товарищах и трансферном рынке: «Я прекрасно себя ощущаю в «Юве». В последние месяцы до меня также доходили слухи об интересе «ПСЖ». Но никто не пытался выйти со мной на контакт, я не виделся ни с одним представителем французского клуба. Возможно, между клубами были какие-то мимолётные разговоры, но уж конечно, никто не говорил лично со мной. Мне было бы очень трудно уехать из Турина. Повторяю, я счастлив в «Юве».



«Погба? Я никогда не видел, чтобы 19-летний парень так играл в футбол, показывал такое качество игры. Он интеллигентен и даёт возможность поиграть другим. Он великолепен с точки зрения физических данных и тактического видения. Он просто отличный футболист и не имеет конкурентов. Теперь я не удивляюсь, когда вижу его на поле. Постоянство, с которым он выступает, очень важно».



«Ибрагимович? Не думаю, что он приедет, у него слишком большие зарплатные аппетиты. До меня долетали разные слухи, но Маротта сказал, это невозможно».
Лихт наш!
FORZA JUVE!!!
Если и брать кого с Хувентуса, так это Погбу, но это при условии что Венгер летом придёт. Слишком много переменных.
Ответmrakobest
Если и брать кого с Хувентуса, так это Погбу, но это при условии что Венгер летом придёт. Слишком много переменных.
таки любезнейший, к вам, в некотором смысле, применимо определённого рода понятие - "глор"
надо продавать)
Лучший терцино Кальчо и Европы. Уйдя из Юве может сильно пожалеть об этом, именно в Юве он и стал топ игроком.
Юве команда звезда, а не сброд потухших звезд. То что и нужно Лихтштайнеру.
Не думаю, что он уйдёт ради сомнительной альтернативы.
В ПСЖ есть Гриша ВДВ (ака почти лучший краек мира по версии Ростовского Гуллита) зачем он им?
Все слухи слухи....
soccertips.com.ua - Футбольные прогнозы от профессионалов, дог. матчи
Он зарабатывает совсем мало по нынешним меркам. Либо новый контракт с ним подпишут, либо летом уйдёт (если интерес ПСЖ сохранится). 30 лет уже, пора подумать о старости.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости