1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Перетурин: «Происходящее в российском футболе – просто безобразие»

0

Владимир Перетурин: «Происходящее в российском футболе – просто безобразие»

Спортивный комментатор Владимир Пететурин поделился мнением о работе руководства РФС и РФПЛ.

«То, что у нас происходит в российском футболе – это полное безобразие!

Я вспоминаю американского педагога Питера Лоуренса и его книгу «Принцип Питера», в которой он написал: «Каждый человек поднимается по служебной лестнице, доходит до самого верха, становится некомпетентным, и потом все разваливается».

Так вот наше футбольное начальство – это полная некомпетентность! Все началось еще с этих переходов на систему «осень-весна», при том, что у нас нет стадионов, баз и полей», – сказал Перетурин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
29 ноября 2012 Владимир Перетурин
– В последнее время вас звали на телевидение?

– На «Плюсе» начальник приглашал вести какую-то передачу типа «Футбольного обозрения». Но Уткин был против.

– По-вашему, почему он был против?

– Я думаю, просто боялся конкуренции.
Приятно знать что Перетурин еще жив духом и дает адекватные интервью
У этих безобразий есть авторы:Фурсенко, Гинер, Миллер, да и Керимов, пожалу , уже тоже!
"Футбольное обозрение" с Перетуриным - это классика и ностальгия.
ОтветRedWhiteTeam
"Футбольное обозрение" с Перетуриным - это классика и ностальгия.
на сайте совсопрта вроде до сих пор есть видеораздел футбольное обозрение,такие же как раньше с тем же перетуриным незамысловатые сюжеты
во всяком случае еще совсем недавно был
ОтветRedWhiteTeam
"Футбольное обозрение" с Перетуриным - это классика и ностальгия.
"Футбольное обозрение" с Перетуриным - это классика и ностальгия.
---------------------------
Более маразматической спортивной программы не было на нашем ТВ. Очень скучное действие, с неумным человеком у микрофона - вот что это было.
29 ноября 2012 Владимир Перетурин: "С Бубновым общался, когда он еще был здоровым"
В нашей стране во всем бардак.
29 ноября 2012. Владимир Перетурин
– Когда президентом РФС стал Николай Толстых, вы были рады?

– Я Колю прекрасно знаю, он не годится для этой роли.
29 ноября 2012. Владимир Перетурин – Когда президентом РФС стал Николай Толстых, вы были рады? – Я Колю прекрасно знаю, он не годится для этой роли.
Владимир Перетурин: «Не верю в то, что Толстых сможет изменить что-то к лучшему, – не тот у него масштаб личности»
29 ноября 2012. Владимир Перетурин: "Все эти комментаторы с птичьими фамилиями - Уткин, Гусев, Орлов - это безобразие"
29 ноября 2012. Владимир Перетурин: "Все эти комментаторы с птичьими фамилиями - Уткин, Гусев, Орлов - это безобразие"
Полностью согласен!
29 ноября 2012. Владимир Перетурин: "Все эти комментаторы с птичьими фамилиями - Уткин, Гусев, Орлов - это безобразие"
29 ноября 2012. Владимир Перетурин: "Все эти комментаторы с птичьими фамилиями - Уткин, Гусев, Орлов - это безобразие"
==============================================
Поправочка: Уткин - не "птичья" фамилия.))
29 ноября 2012. Владимир Перетурин: "Силкин в пять раз лучше Петреску, которого надо гнать"
"Дед старый, не помнит нихера" к/ф Брат-2
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости