1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Corriere dello sport: «Шахтер» готов предложить Аллегри четырехлетний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро

0

Corriere dello sport: «Шахтер» готов предложить Аллегри четырехлетний контракт с зарплатой в 6 миллионов евро

В случае возможного ухода из «Шахтера» Мирчи Луческу по окончании сезона, донецкий клуб готов предложить контракт главному тренеру «Милана» Массимилиано Аллегри, сообщает Corriere dello sport.

Сообщается, что владелец «Шахтера» Ринат Ахметов может предложить итальянскому специалисту контракт на четыре года с зарплатой в шесть миллионов евро за сезон.

В «Милане» Аллегри получает 2,5 миллиона евро в год, что делает его одним из самых высокооплачиваемых тренеров Италии. Но руководство клуба не сможет предложить ему более высокий оклад в случае продления контракта.

Интерес к Аллегри также проявляет «Рома». Отметим, что действующий контракт тренера с «Миланом» рассчитан до июня 2014 года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зенит даст ему 12.
В Дортмунде мы видели "команду".
-------------------------------------------------
и в базеле одна бегала))))
Шахтер после Милана — это как-то странно.
Ответзаблокированному пользователю
Шахтер после Милана — это как-то странно.
что странного? на повышение пойдёт..
ОтветS.P.Q.R.
что странного? на повышение пойдёт..
Это у Конте постоянно спрашивают,когда он пойдет на повышение)у тренера Милана такое абсурд спрашивать.
Деньги не все в этом мире!
Капелло роиссю принял ведь как-то, почему бы Аллегри не возглавить Шахтёр ? Если Ахметов действительно захочет, то отказаться Максу будет сложно.
Не думаю, что Макс согласится ради денег. У него вся карьера впереди, он молод совсем
Шахтару надо Светоча брать! Они идеально друг другу подходят по "величию".
Ответзаблокированному пользователю
Шахтару надо Светоча брать! Они идеально друг другу подходят по "величию".
Боюсь,там не знают кто это такой даже)
Аллегри развеял все мои пессимистичные мысли относительно его квалификации. Сумел, вроде-как, создать некое подобие команды, да ещё и Барсу на своём поле обыграл. Конечно, это заслуживает уважения, в особенности, после такого провального старта сезона.

Вообще, я не уверен, что Милан в этом сезоне сможет удержаться в тройке, также, как и пройти Барсу. Думаю это взаимоисключающие предположения.

Но в любом случае Аллегри должен оставаться в Милане на следующий сезон. Кто-то же должен нам составить достойную конкуренцию.
Ответfantazisto_
Аллегри развеял все мои пессимистичные мысли относительно его квалификации. Сумел, вроде-как, создать некое подобие команды, да ещё и Барсу на своём поле обыграл. Конечно, это заслуживает уважения, в особенности, после такого провального старта сезона. Вообще, я не уверен, что Милан в этом сезоне сможет удержаться в тройке, также, как и пройти Барсу. Думаю это взаимоисключающие предположения. Но в любом случае Аллегри должен оставаться в Милане на следующий сезон. Кто-то же должен нам составить достойную конкуренцию.
аллегри как был "бледной" тенью тренерского гения Конте, так ею и останется, победа над полуживой барсой и помощь судей в сериале это не более чем пруха и админ. ресурс.
Ответзаблокированному пользователю
аллегри как был "бледной" тенью тренерского гения Конте, так ею и останется, победа над полуживой барсой и помощь судей в сериале это не более чем пруха и админ. ресурс.
О сравнении с Конте не может быть и речи. Просто Аллегри оказался не так бездарен, как могло показаться.
В Зенит бы Луческу было отлично.
Спал на мой згляд уже полностью утратил контроль над командой.
Слишком увлекся дружбой с сильными мира сего.
В Зенит бы Луческу было отлично. Спал на мой згляд уже полностью утратил контроль над командой. Слишком увлекся дружбой с сильными мира сего.
Соглашусь.Но как он не стал бы российским"Шахтером".Для Халка это большой бонус,кстати.Тем более,у вас команда уже возрастная довольно.
Не понятны разговоры про повышение. Милан, какой бы он ни был - мировой бренд. Шахтер - прогрессирующий клуб за последние годы. Не более. Милан всегда будет на плаву. А вот что будет с Шахтером без Ахметова - не ясно. Подливание масла в огонь от вракогазеты.
Ответbadvoron
Не понятны разговоры про повышение. Милан, какой бы он ни был - мировой бренд. Шахтер - прогрессирующий клуб за последние годы. Не более. Милан всегда будет на плаву. А вот что будет с Шахтером без Ахметова - не ясно. Подливание масла в огонь от вракогазеты.
Брендовое рабство - удел подростков и недалёких. Аллегри не из них. В 2 раза более высокая зрп - уже достаточный аргумент. Главный итальянский уголовник теряет своё влияние и вот-вот сядет в тюрьму. Что будет после него, никто не знает. А Ахметова пока никто сажать не собирается..
ОтветS.P.Q.R.
Брендовое рабство - удел подростков и недалёких. Аллегри не из них. В 2 раза более высокая зрп - уже достаточный аргумент. Главный итальянский уголовник теряет своё влияние и вот-вот сядет в тюрьму. Что будет после него, никто не знает. А Ахметова пока никто сажать не собирается..
Это брендовое рабство сейчас имеет все шансы пройти Барсу и выйти в 1/4 ЛЧ. Ну и кто вообще хоть как-то видел последние игры Милина и Шахтера - поймут почему я прав. Без обид для болельщиков Донецкой команды.

Сразу абстрагируюсь, чтобы не было недопонимания. В Италии - за Юве всеми правдами и верами, так что Милан просто на глаза по Италии часто попадается. И состав кстати далеко не слабый даже после продаж Тиаго Сильвы и Златана.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости