1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «Шальке вновь обрел силу, так что поражение от нас не должно будет на них сказаться»

0

Юрген Клопп: «Шальке вновь обрел силу, так что поражение от нас не должно будет на них сказаться»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп поделился ожиданиями от матча 25-го тура бундеслиги против «Шальке».

«Конечно, мы не хотим потерпеть второе поражение в сезоне от «Шальке». Команда не просто проиграла первый матч, она еще и показала плохой футбол. У нас тогда были некоторые проблемы с составом, и некоторые решения тренерского штаба оказались неверными.

Нам предстоит встретиться с сильной командой. Нужно давать им как можно меньше пространства для атак, поскольку они играют быстро и технично.

«Шальке» вновь обрел силу. Так что, думаю, им проще будет перенести поражение.

Надеюсь, болельщики будут вести себя хорошо. Я прекрасно понимаю их любовь к своим командам, но чего я не понимаю, так это зачем друг с другом драться», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Клопп гениален))думаю одержат победу над Шальке
Ныне немецкие команды очень сильны!!!Давно так сильно не выступали дружно в ЛЧ!!!Для Шальке важно сейчас каждое очко если они хотят выступать в ЛЧ и в следующем сезоне!!!Ну а для дортмундцев недовести отставание от Баварии в конце сезона до больших цифр!!!В общем успехов обеим командам!!!
ОтветA-zone
Ныне немецкие команды очень сильны!!!Давно так сильно не выступали дружно в ЛЧ!!!Для Шальке важно сейчас каждое очко если они хотят выступать в ЛЧ и в следующем сезоне!!!Ну а для дортмундцев недовести отставание от Баварии в конце сезона до больших цифр!!!В общем успехов обеим командам!!!
Отставание от Баварии как раз-таки неважно совсем. Какая разница, одно очко или двадцать, если это поражение? А важно занять второе место, которое в финансовом плане куда более предпочтительно, чем третье.
Боруссии желаю победы в дерби и в ЛЧ!
"Шальке" лучше к "Галатасараю" готовиться.
не говори гоп...
А никто и не говорит
Смешно будет если дортмунд проиграет
ОтветDarkey
Смешно будет если дортмунд проиграет
ну почему смешно ? шальке может выйграть
Ответsam torb
ну почему смешно ? шальке может выйграть
А так и будет.) После ЛЧ на выезде. Почти верный слив.
Клопп-красавец. И остроумие проявил и соперника при этом не обидел :)
uteshaet shalke iz shluxenburga
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости