1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаби Алонсо: «Будет здорово вернуться в Англию на финал»

0

Хаби Алонсо: «Будет здорово вернуться в Англию на финал»

Полузащитник «Реала» Хаби Алонсо, подводя итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» (2:1), выразил надежду на выход в финал турнира.

«Свой лучший отрезок матча мы выдали после того, как начали играть в большинстве. Но надо отдать должное «Юнайтед», который активно шел вперед.

Мы понимали, что эта неделя может стать для нас ключевой. Все прошло просто блестяще. Будет здорово вернуться в Англию на финал», – сказал испанец.

Напомним, финал Лиги чемпионов-2013 состоится 25 мая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Краснее, чем дьявол. Как турецкий судья не смог убить футбол

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
эти две недели - просто сказка какая-то. Надеюсь, ребята вышли на пик формы и продолжат до конца сезона в том же духе
Рад за Реал! Верил в победу! Адекватные болельщики Юнайтед могут гордиться своей командой. Они сделали все что могли. Но кто-то должен был пройти.
Отдельный привет клоунам которых я вчера обещал вспомнить после финального свистка.
Рад за Реал! Верил в победу! Адекватные болельщики Юнайтед могут гордиться своей командой. Они сделали все что могли. Но кто-то должен был пройти. Отдельный привет клоунам которых я вчера обещал вспомнить после финального свистка.
Не приятно, когда проходит дальше не тот, кто был лучше. Если бы Реал выиграл без судьи, то я бы, да и большинство болельщиков МЮ, наверное, пожалал бы Реалу победы в ЛЧ. Все же бдущему победителю проигрывать приятней. Но такая победа оставило большущий осадок. А ведь МЮ мог в этом году победить в ЛЧ.
ОтветKelevra1989
Не приятно, когда проходит дальше не тот, кто был лучше. Если бы Реал выиграл без судьи, то я бы, да и большинство болельщиков МЮ, наверное, пожалал бы Реалу победы в ЛЧ. Все же бдущему победителю проигрывать приятней. Но такая победа оставило большущий осадок. А ведь МЮ мог в этом году победить в ЛЧ.
А МЮ всегда честно выигравают?
Много неоднозначных моментов, но Реал выиграл и это ГЛАВНОЕ!
Тула еще надо попасть! Очень хотелось бы посмотреть на Реал против Милана, или Юве!
спасибо Моу и игрокам за эту неделю
это что-то невероятное
С удовольствием я бы ещё раз съездил бы в Англию,очень понравилось в Манчестере,но до финала ещё очень далеко,но мы верим в вас!
Надеюсь, тебя и в полуфинале то никто не увидит.
Удаление испортила игру! А так обо играли хорошо
надеюсь мы вернемся на Уэмбли в мае
вы сначала дойдите до него))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости