52

Хайдар Алханов: «Моя позиция по Объединенному чемпионату незыблема – мы против»

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов в очередной раз подтвердил свое отрицательное отношение к идее создания объединенного чемпионата России и Украины.

«Я не был на собрании РФПЛ, так как нахожусь на сборах с командой. Что до Объединенного чемпионата, моя позиция по этому вопросу незыблема – мы против», – отметил Алханов.

Напомним, сегодня общее собрание РФПЛ одобрило создание организационного комитета Объединенного чемпионата.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс
38 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
ну хоть один не сумасшедший
Парадокс, Чечня в одиночку борется за спасение российского футбола.
Ответ заблокированному пользователю
Парадокс, Чечня в одиночку борется за спасение российского футбола.
почти КВН
Дожили...приходится поддерживать чечена....
Стоит уважать эту позицию Терека!
уважаю позицию Терека. Так же надеюсь, что самостийность для хохлов важнее легкого бабла.
Надеюсь ОПГ не будет.
а если некоторым представителям ПЛ надоело играть с русскими клубами, пусть едут в Севастополь. нефиг чемпионат России разваливать.
И это замечательно! Такие, как Терек нафиг не сдались ОЧ! Будете со Спартаком в чемпе бензоколонок за "звезду" сражаться!
Когда человек от первого лица говорит "мы", то либо у него раздвоение личности, либо завелись глисты.
Что-то мне вспомнился фильм "Двенадцать разгневанных мужчин" , где присяжные практически единогласно решают судьбу мальчика , но остается один человек , который благодаря своему упорству и выдержке меняет мнение всех присяжных . Был-бы не против такого сценария в этом случае .
значит терек не возьмут в объединенный чемп
Главные новости
Последние новости