• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Флоран Синама-Понголь: «Постараюсь отличиться и принести «Ростову» очки в матче с «Аланией»
12

Флоран Синама-Понголь: «Постараюсь отличиться и принести «Ростову» очки в матче с «Аланией»

Форвард «Ростова» Флоран Синама-Понголь поделился ожиданиями от матча чемпионата России против «Алании».

– Нападающий должен забивать голы и приносить команде победы. Эти мячи показывают, что я сейчас нахожусь в неплохой форме и к старту чемпионата подхожу в боевых кондициях.

В межсезонье мы провели большую работу. На всех трех сборах команда серьезно трудилась, чтобы улучшить игровые связи и стать сильнее.

Осталась последняя неделя, в ходе которой мы должны закрепить достигнутое. Предстоят еще две контрольных поединка, а затем начнутся важные матчи национального первенства.

«Алания» – это наш преследователь в турнирной таблице. Этой команде нужны очки, чтобы покинуть зону вылета. Тем не менее, думаю, что нам по силам добиться положительного результата. Что касается меня лично, то постараюсь отличиться и принести «Ростову» очки.

Мы готовились в отличных условиях: питание, проживание, поля – все было на высшем уровне. Не вижу причин, которые могут помешать нам успешно выступить в оставшейся части сезона, – приводит слова нападающего официальный сайт клуба.

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Алании» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

Скачайте приложение Sports.ru для болельщиков «Ростова» на платформе iOS – и первыми получайте всю информацию о своем любимом клубе

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Давай синама жги
Мальчик не играл во Владикавказе я смотрю
Ответ I <3 ALANIA
Мальчик не играл во Владикавказе я смотрю
Мальчик - обладатель Кубка Лиги чемпионов. В вашей деревне он не играл и не переживает на эту тему.
Ответ Dmitry__HiLL
Мальчик - обладатель Кубка Лиги чемпионов. В вашей деревне он не играл и не переживает на эту тему.
Очень зря)
Алания выйграет однозначно
Кавказ "славится" околофутбольным прессингом и наглостью болельщиков. Они будут давить на психику, чтобы сломить ещё до игры. Но Ф.С.-Понголь, к счастью, не знает русского и уж тем более осетинского и выкрики и угрозы не поймёт. Та же ситуация и с некоторыми другими игроками из Сербии и Африки. Надо постараться избежать их контакта со всеми давилами на психику. В прошлой игре Голенда забил три гола головой, так что если его выпустить, то за ним будут бегать стаей и давать другим нашим нападающим простор забивать свободно. Газзаев постарается смять нашу оборону штурмом длиною в 90 минут. Держитесь в первую очередь психологически! Не поддавайтесь на провокации! Напред, Србиjа!
....
Вот посетила сайт и немогу
прийти в себя.
ПОНИМАЮ НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ
в Борделе работать.НО ЧТО БЫ ТАК...
ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ !?
http://microurl.ru/minNET
Шансы у нас есть. В один мяч аналию бахнем
Ответ paralonband
Шансы у нас есть. В один мяч аналию бахнем
Посмотрим когда эта «аналия» отжарит твой ростов. Тогда посмеёмся вместе. Идиот. Алания 2 раза была серебряным призером ЧР и чемпионом, а твой Ростов как был ничем так ничем и остается.
Посмотрим когда эта «аналия» отжарит твой ростов. Тогда посмеёмся вместе. Идиот. Алания 2 раза была серебряным призером ЧР и чемпионом, а твой Ростов как был ничем так ничем и остается.
Чудо,не стоит хвастаться купленным чемпионством и медалями. Все в стране знают как эти титулы были получены. Ваш клуб всегда был ничем...но деньги вы имели и кое что прикупить себе смогли
Понголь разочаруется в своих способностях, я чувствую.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем