79

АПЛ будет использовать систему «видеогол» с сезона-2013/14

Английская премьер-лига в следующем сезоне собирается использовать новые технологии для определения гола.

Системы Hawkeye и GoalRef уже были опробованы на Клубном чемпионате мира-2012 и в АПЛ.

«Мы будем работать на основе имеющихся технологий. Все клубы обязаны будут иметь эти системы. Они выбраны на основе их стоимости – это не будет слишком дорого для клубов. Плюс эти системы легки в использовании и эксплуатации», – рассказал пресс-секретарь АПЛ Дэн Джонсон.

Добавим, что ФИФА уже заявила, что планирует использовать технологию «видеогол» на ЧМ-2014 в Бразилии.

Опубликовал: Юрий Луданов
Источник: BBC
61 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
надо не только определение гола, но и внедрять видеоповторы самых серьезных моментов
Ответ DINEDIN
надо не только определение гола, но и внедрять видеоповторы самых серьезных моментов
сидиш ты на с тадионе а судья говорит пятимянутный антракт господа можите попить пива или опустошить пузырь
пойми дурень футбол это спектакль а там момент назад не отматаеш тем он и прекрасен
Ответ заблокированному пользователю
сидиш ты на с тадионе а судья говорит пятимянутный антракт господа можите попить пива или опустошить пузырь пойми дурень футбол это спектакль а там момент назад не отматаеш тем он и прекрасен
тысячу раз тема поднималась, все можно четко и ловко обустроить, без больших(5 минут) задержек

так чта, умнег, поучайте ваших поучат
Это начало конца для челси, больше не будет липовых чемпионств в последних турах :)
наконец-то !!!
Ответ bambu4a88
наконец-то !!!
Опередили
Опередили
и меня
Ну, значит ,в России это будет лет через пять.
Ну, это вообще против всех традиций! Как же теперь все будет бездушно!!! Низззя! Запретить!! Оставить как было! Вот он, вот он кризис английского футбола во всей красе! Чинуши все погубят!
Англия впереди планеты всей!
ну уж если в АПЛ приживётся, то по всему миру разойдётся технология.
Давно пора было !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем