1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» хочет купить Кркича меньше, чем за 15 миллионов евро

0

«Милан» хочет купить Кркича меньше, чем за 15 миллионов евро

«Милан» намерен выкупить права на нападающего «Барселоны» Бояна Кркича, который выступает в составе итальянцев на правах аренды.

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встречался с руководством каталонцев перед матчем Кубка Испании с «Реалом». «Россонери» могут выкупить права на нападающего за 15 миллионов евро, однако хотят заплатить меньше.

Стоит отметить, что за «Милан» Боян Кркич провел 25 игр и забил три гола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Василий Епищенко
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это бревно даром не нужно. Пусть "растягивает фронт атаки" в Барсе лучше.
3-0 на камп ноу сливаете и Боян ваш)
ОтветAndr3w
3-0 на камп ноу сливаете и Боян ваш)
Слив Миланом 0-3 действительно принесёт в кошелёк Барсы не один лимон.
ОтветAndr3w
3-0 на камп ноу сливаете и Боян ваш)
)))
Боян-очередной распиаренный игрок из ла массии, за переделами барселоны-0
Боян-очередной распиаренный игрок из ла массии, за переделами барселоны-0
да и в Барсе то не особо разрывал.
Лучше купить молодого ЦЗ,ЛЗ или ЦАП три самые проблемные зоны! Кирпич он и есть Кирпич!!!!!!
даже с учетом возраста и того факта что он года 4 назад считался суперперспективным цена Бояну 5-6 млн., не больше
Пустое место. Кирпичу надо в Эре ехать, там как раз детско-юношеский футбол, его уровень.
Очередной распиаренный каталонец, который уже доказал свою несостоятельность за рамками Больше Чем Театра.
Он даже не дерево, он - Кирпич.
Лол, макаронники сдурели?!
У них в примавере наверное покруче пионеры малолетние бегают.
почему барсуки так уверены что они пройдут Милан увас нету характера прошлым году после 1:0с челси тоже орали при гвардиоле не смогли. барса это шлак щас
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости