• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Николай Толстых: «Клубы могут самостоятельно решать, продавать ли билеты по паспортам»
23

Николай Толстых: «Клубы могут самостоятельно решать, продавать ли билеты по паспортам»

Как сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин, президент РФС Николай Толстых подтвердил информацию о том, что исполком организации на сегодняшнем заседании дал право клубам самим определять порядок реализации билетов.

«По предложению РФПЛ были внесены изменения в действующий регламент, и с сегодняшнего дня пункт 21.8 звучит так: «Абонементы и билеты могут реализовываться физическим лицам при предъявлении удостоверения личности. Порядок реализации билетов клубы определяют самостоятельно».

Клубы будут самостоятельно принимать решение о способе продажи билетов, исходя из реальных условий и готовности к подобного рода процедурам. И эти процедуры должны осуществляться в строгом соответствии с законом», – сказал Толстых.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Зенитовским бомжам туго придется.
Ответ dr. cage
Зенитовским бомжам туго придется.
а что пятаки будут делать - вообще не понятно, им-то и паспорта не положены
Ответ dr. cage
Зенитовским бомжам туго придется.
Как москвабадцы свои пирошоу устраивать будут? С петардой в анусе и паспортом в руке?
Оптимальное решение. А мурыжили вопрос полгода.
Те клубы, у кого болельщики не здоровы, те пусть и беспокоятся паспортной системой.
Ответ заблокированному пользователю
Оптимальное решение. А мурыжили вопрос полгода. Те клубы, у кого болельщики не здоровы, те пусть и беспокоятся паспортной системой.
Когда выяснится, что болельщики оказались не совсем адекватными, то кто ответит за их шалости? Опять клубы? А РФС в стороне, опять же можно пополнить штрафной копейкой бюджет РФС!
Ответ заблокированному пользователю
Когда выяснится, что болельщики оказались не совсем адекватными, то кто ответит за их шалости? Опять клубы? А РФС в стороне, опять же можно пополнить штрафной копейкой бюджет РФС!
Причем тут РФС? Существуют органы внутренних дел на чьих территориях находятся стадионы. Они и должны решать. А стадионы должны им помогать информацией. Начнут собирать инфу и передавать зачинщиков ментам на выходе со стадиона - сразу будет порядок. Никакой РФС не нужен, только для организации и помощи в стратегических вопросах.
А клубы несут ответственность за своих фанатов во всем мире. В разной мере, но несут.
Толстых, спасибо! Пожалуйста, спаси футбол от Миллера, Гнидера и прочей нечести
На матчи с участием Зенита конечно лучше продавать билеты по паспортам, на другие игры эта мера излишняя.
оставил лазейку для всяких Динам, типичный чиновник
Ну логично. Раз клуб отвечает за болельщиков, то ему и определять как будут продаваться билеты.
А как же спартаковский детсад на стадион пройдёт? В их возрасте документы с фото ещё не дают...
Да какая разница, паспорт-не паспорт? Всё равно у нас законы работают через одно место.
Толстых надеюсь будет нести ответственность раз РФС делает такую лазейку(на усмотрение клуба, а некоторые клубы идут на поводу своих хулиганов) вот, и будет продолжаться бардак, и нормальной атмосферы на стадионе не было, и не будет, всё таки кому то уж очень выгодно когда бардак, хулиганство и расизм на стадионах..
Петардоносок будут знать еще и в лицо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем