1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Бородин: «Люди, которые приносят файеры и петарды, должны знать, что им грозит тюремное заключение»

0

Павел Бородин: «Люди, которые приносят файеры и петарды, должны знать, что им грозит тюремное заключение»

Председатель Комитета по этике РФС Павел Бородин рассказал о том, какого наказания заслуживают болельщики, проносящие на стадионы петарды и файеры.

- Скажите откровенно, нужен ли сейчас комитет по этике?

– Не просто нужен, а очень нужен. Мы продолжаем работать, и наши собрания носят регулярный характер. Но должна существовать нормативно-правовая база.

Чтобы люди, которые приходят на стадион и приносят файеры, петарды, наносят материальный ущерб стадиону, знали, что им грозит не просто 15 суток, а большое тюремное заключение, – приводит слова Бородина «Советский спорт».

РодриРодри
Ферран ТорресФерран Торрес
Ян ДиомандеЯн Диоманде
Энцо ФернандесЭнцо Фернандес
Бернарду СилваБернарду Силва
Брэдли БарколяБрэдли Барколя
Марк КукурельяМарк Кукурелья
Морган РоджерсМорган Роджерс
Эллиот АндерсонЭллиот Андерсон
Какой-то другойЗенит
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Будучи еще председателем исполкома Якутска, Пал Палыч заключил с немецкой строительной фирмой очень выгодный подряд. Когда объект был сдан в эксплуатацию, немцы привезли в Якутск на самолете «Мерседес» в подарок Бородину.
Пал Палыч от подарка отказался со словами, что по советскому законодательству это считается взяткой и его за это могут посадить.
– Вот, если вы мне его продадите, – добавил Бородин, – тогда совсем другое дело.
- С удовольствием. Назовите вашу цену, – тут же отреагировали немцы.
- Двадцать копеек.
- Мы согласны.
- Тогда давайте два, – не растерялся расторопный мэр.
Люди, которые разворовывали страну при Ельцине , должны были знать, что им грозит тюремное заключение. И что толку? Почти никого из них не посадили, и теперь некоторые из них сами выступают наставниками молодежи: например, учат не проносить фаеры и петарды.
Можно по-разному относиться к самим файерам, но "большое тюремное заключение" за пронос их на трибуну - это точно перебор. Напоминает полицейское государство.
Кажется, у Бородина беда с головой.
ОтветD-C-B
Можно по-разному относиться к самим файерам, но "большое тюремное заключение" за пронос их на трибуну - это точно перебор. Напоминает полицейское государство. Кажется, у Бородина беда с головой.
Напоминает полицейское государство.
----------------------------------------
а законы о "больше трех не собираться" или "крепостное право" вам ничего не напоминает?
Люди - вы с этого сайта вообще выходте когда нибудь, нет?
мы так то уже минимум год в полицейском государстве живем, и оно всё наглеет и наглеет, пока вы тут херню всякую обсуждаете
Ответзаблокированному пользователю
Напоминает полицейское государство. ---------------------------------------- а законы о "больше трех не собираться" или "крепостное право" вам ничего не напоминает? Люди - вы с этого сайта вообще выходте когда нибудь, нет? мы так то уже минимум год в полицейском государстве живем, и оно всё наглеет и наглеет, пока вы тут херню всякую обсуждаете
а ты хочешь демократию 90-х годов?какой свободы тебе не хватает?на стадионы сейчас ходят в основном отморозки и дебилы.и это факт.
Лучше бы те кто ворует в особо крупных размерах не только знали, но ещё и сидели за это большие сроки.
Дочь пиротехника, девочка Рита
Носила петарды на игры Зенита
Взрыв прогремел на Петровском случайно
Ж.. в Кронштадте - клитор в Синявино.
Ответзаблокированному пользователю
Дочь пиротехника, девочка Рита Носила петарды на игры Зенита Взрыв прогремел на Петровском случайно Ж.. в Кронштадте - клитор в Синявино.
не от большого ума такие шутки,но здесь ты наберешь свои плюсы,глупеньких маленьких мальчиков с плоским разумом тут хватает...
Да, запретить! Казнить! Расстрелять! Изнасиловать бутылкой из под шампанского в отделе полиции!!
А если серьезно, все давно уже с этими комитетами понятно. Собираются старикашки-маразматики, застрявшие в развитом социализме, и думают что бы еще запретить. Преобладание запретительных мер, идиотские инициативы - таковы реальность нашего футбола, да что там футбола - жизни всей страны!
Вместо того чтобы сделать все по уму и никого не обижать, снова закручивание гаек.
и конечно надо всегда наказывать Зенит на 3 очка, - добавил пашка кулак бородин.
Паша опытный, про тюрьмы всё знает...
Павел Бородин: «Люди, которые приносят файеры и петарды, должны знать, что им грозит тюремное заключение»
-------------------------------------------
А если эти люди - полицейские, которые за денежку проносят файеры и петарды.... Им тоже грозит тюремное заключение?
Тем более после случая с мальчиком!
Тем более после случая с мальчиком!
а был ли мальчик? шунин не мужского пола, судя по его поступкам.
Ответvisiv@bk.ru
а был ли мальчик? шунин не мужского пола, судя по его поступкам.
Пучит? )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости