РФС: «Капелло сам сказал, что счастлив в России, разве здесь требуются дополнительные комментарии?»
Российский футбольный союз выступил с заявлением относительно информации о том, что главный тренер сборной России Фабио Капелло может продолжить карьеру в одном из английских клубов.
«Мы считаем, что по данному вопросу комментировать нечего. Фабио ведь сам сказал в интервью итальянским СМИ, что счастлив в России. Разве здесь требуются дополнительные комментарии?» – цитирует пресс-службу РФС «Советский спорт».
«На следующий же день после выступления в Кэмбридже Капелло пояснил, что единственные сложности возникают у него изучении русского языка. Плюс Фабио уточнил: он рад работать со сборной России. Эти слова говорят сами за себя», – прокомментировал ситуацию пресс-атташе сборной России Илья Казаков.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Советский спорт»
30 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





ты сойдешь с ума
Тогда даже крутой парень Денисов будет шарахаться от внезапных выкриков Фабио.
Капелло: "Ожидания РФС - это его проблемы".
У нас же: РФС сделает все, что он захочет, а прессу можно просто не переводить