• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • РФС: «Капелло сам сказал, что счастлив в России, разве здесь требуются дополнительные комментарии?»
30

РФС: «Капелло сам сказал, что счастлив в России, разве здесь требуются дополнительные комментарии?»

Российский футбольный союз выступил с заявлением относительно информации о том, что главный тренер сборной России Фабио Капелло может продолжить карьеру в одном из английских клубов.

«Мы считаем, что по данному вопросу комментировать нечего. Фабио ведь сам сказал в интервью итальянским СМИ, что счастлив в России. Разве здесь требуются дополнительные комментарии?» – цитирует пресс-службу РФС «Советский спорт».

«На следующий же день после выступления в Кэмбридже Капелло пояснил, что единственные сложности возникают у него изучении русского языка. Плюс Фабио уточнил: он рад работать со сборной России. Эти слова говорят сами за себя», – прокомментировал ситуацию пресс-атташе сборной России Илья Казаков.

Опубликовал: Игорь Новиков
30 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какая-то полная глупость. Попытка всех перессорить меж с собой? Не знаю, насколько счастлив Дон в России , но лично я счастлив , что он возглавляет нашу сборную.
Да всем это и так было понятно. Только спартаковские ветераны-маразматики бредили.
Фабио если ты выучишь русский и включишь казакова на матче
ты сойдешь с ума
"И это блистательно", добавил в концовке Казаков
Упаси его бог изучать русский язык по Казакову...
Тогда даже крутой парень Денисов будет шарахаться от внезапных выкриков Фабио.
Если иностранец, живя в России, знает русский язык, то ему плохо живётся, он не понимает ровным счётом ничего. Лучше им общаться с помощью переводчика.
за такое бабло и в Габоне можно быть счастливым
бугагашечка

Капелло: "Ожидания РФС - это его проблемы".
"Он сам сказал, не виноватые мы !"
Если учесть, что в Англии на него давили маразматики из ФА и безголовые журналисты(ладно хоть не одновременно), думаю, вряд ли Капелло захочет повторить вояж в Англию.
У нас же: РФС сделает все, что он захочет, а прессу можно просто не переводить
Если учесть, что в Англии на него давили маразматики из ФА и безголовые журналисты(ладно хоть не одновременно), думаю, вряд ли Капелло захочет повторить вояж в Англию. У нас же: РФС сделает все, что он захочет, а прессу можно просто не переводить
Почему не захочет, если он ясно дал понять, что открыт для предложений от английских клубов? А в России его задолбало не только изучение языка, но и пустые трибуны, долгие перелёты и малый процент футболистов россиян.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем