1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Мартинес: «Мне очень нравится игра Макгиди»

0

Роберто Мартинес: «Мне очень нравится игра Макгиди»

Главный тренер «Уигана» Роберто Мартинес рассказал о заинтересованости в услугах полузащитника «Спартака» Эйдена Макгиди.

«Мы действительно вели переговоры о трансфере Макгиди, но по некоторым причинам трансфер не был оформлен.

Мне очень нравится игра Макгиди, он талантливый футболист с отличным будущим. И если вам нравится игрок, то ваше отношение к нему вряд ли изменится», – сказал Мартинес.

Напомним, как ранее заявил спортивный директор «Спартака» Дмитрий Попов, интерес к Макгиди проявлял целый ряд клубов английской премьер-лиги.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошо, что сейчас такая ситуация в Спартаке, что даже уход такого очень классного игрока, как Эйден, не сильно скажется на общей картине. Есть кому сыграть на его позиции.
Но не хочется, что бы он уходил. Когда он в форме он просто супер.
Хватит уже тянуть Эйдена!
Он всем нравится и что теперь?
Уиган явно не его уровень. К тому же они вылетят похоже в этом сезоне.
Так и мне очень нравится игра Мака, когда он в форме, жаль травма ему помешала, но расставаться с ним в ближайшее время не входит в планы нашего руководства
ОтветLo Feo
Так и мне очень нравится игра Мака, когда он в форме, жаль травма ему помешала, но расставаться с ним в ближайшее время не входит в планы нашего руководства
Он просто сдулся в Спартаке, как Велитон, ему теперь просто играть лень.
Ответзаблокированному пользователю
Он просто сдулся в Спартаке, как Велитон, ему теперь просто играть лень.
кто был веллитон,до прихода в спартак? а теперь долго его будете вспоминать. эйден ещё не всё показал,не надо его никуда отдавать.вот вам и спартак-у нас и на эменике желающие нашлись,а у вас?
А я не огорчусь продаже, игрок хороший, но пора бы Жано и Яковлева подводить все ближе. Если дадут 10-12 лямов, то пусть забирают.
Ответzhenek2701
А я не огорчусь продаже, игрок хороший, но пора бы Жано и Яковлева подводить все ближе. Если дадут 10-12 лямов, то пусть забирают.
Леонид Арнольдович,это таки Вы?
Эйден ещё принесёт "Спартаку" пользу.
Макгиди не хочет играть в чемпионшипе. Решите этот вопрос, сможете еще помечтать.
Маг много кому нравится.
Сначала прочитал, что это говорит РОБЕРТО МАнчини)))
Судя по всему Эйден уйдет летом и наверное это будет правильно. Если у человека уже нет мотивации и желания играть, то на пользу никому не пойдет, если его будут удерживать.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости