Григорий Иванов: «Лучше на эти деньги «Газпрома» построить тренировочный комплекс в Сочи»
Президент «Урала» Григорий Иванов рассказал, как относится к идее Объединенного чемпионата.
«В Объединенный чемпионат собираются вложить миллиард. У нас нет тренировочной базы. Все команды едут в Турцию, Эмираты, на Кипр.
Давайте лучше на эти деньги «Газпрома» построим тренировочный комплекс в Сочи. Будут хорошие поля. И бизнес в Сочи будет процветать, гостиницы в межсезонье работать.
А вложить в Объединенный чемпионат... Ну уже мало кто помнит такие матчи, как «Динамо» Киев – «Спартак». Мы уже 20 лет живем в отдельных странах», – сказал Иванов в эфире программы «Футбол России» на телеканале «Россия 2».
Опубликовал: Андрей Санталов
57 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Деньги выделяются под конкретные цели - создание объединённой Лиги, свободной от маразмов РФС, от КДК и главное - от лимита и пунктов о "доморощенных", которые превратили нашу молодёжь в зажравшихся миллионеров. Заколебали. Эта Лига - шаг в развитии нашего футбола, огромный шаг. Но нет, давайте лучше продолжим мариноваться в собственном соку, давайте смотреть как говноклубы умирают пачками, а потом просят милостыни у Путина, давайте наслаждаться бесполезными Спартак-договорняк-Нальчиками и слушать разговоры о том что договорные матчи невозможно отследить. Давайте дальше смотреть как безмозглые чиновники убивают Лигу во благо своего кармана.
Я за то чтобы футболом рулили люди, которые умеют зарабатывать деньги, и которые хотят продолжить это делать при помощи футбола. Я за нормальные трансляции и за настоящую конкуренцию.