• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Джоуи Бартон: «Реднапп хочет, чтобы я вернулся в «КПР», но сам я хочу остаться в «Марселе»
0

Джоуи Бартон: «Реднапп хочет, чтобы я вернулся в «КПР», но сам я хочу остаться в «Марселе»

Полузащитник «Марселя» Джоуи Бартон поделился мнением о звездных футболистах «ПСЖ», а также заявил, что хотел бы вернуться в «КПР».

«Ибрагимович? Он мне нравится. Это невероятный игрок. Златан говорил когда-то, что люди, которые о нем рассуждают, побаиваются его. Не хочу, чтобы создалось неверное впечатление обо мне – я его не боюсь.

Бекхэм? Это один из главных брендов в мире. Настоящий посол английского футбола. Впрочем, это уже не тот игрок, каким он был лет пять назад. При всем уважении к МЛС, это был не тот уровень. Однако в то же время Дэвид – один из лучших хавбеков, которых знала Англия.

Я разговаривал с людьми из «Марселя». Здесь хотят, чтобы я остался, но еще ничего не решено. В «КПР» сменился тренер. У меня хорошие отношения с новыми людьми, которые пришли в команду.

Реднапп хочет, чтобы я вернулся, но сам я хочу остаться в «Марселе». Эта команда поддержала меня, когда я был дисквалифицирован, так что если они захотят, чтобы я остался, этот вариант будет для меня приоритетным», – приводит слова Бартона France Football.

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: France Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда нравился за то, что не очкует выставлять свое мнение на публику.
Бартон - один из последних мужиков в футболе
ОтветMrCeative
Бартон - один из последних мужиков в футболе
Так-то оно так, но провокатор тот еще.
вью опять не совсем отображает содержание заголовка.
"Я разговаривал с людьми из «Марселя». Здесь хотят, чтобы я остался, но еще ничего не решено. В «КПР» сменился тренер. У меня хорошие отношения с новыми людьми, которые пришли в команду."
В Глазго Рейнджерс переходи
Бартон просил называть его "Джо". Почему бы не следовать этой просьбе, уважая желание этого человека?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем