1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» нацелился на Алексиса Санчеса

0

«Ювентус» нацелился на Алексиса Санчеса

Форвард «Барселоны» Алексис Санчес летом может перейти в «Ювентус», сообщает Football Italia.

По информации источника, «бьянконери» намерены взять чилийца в годичную аренду с правом последующего выкупа. Предполагается, что летом «Юве» заплатит за игрока 5 миллионов евро, а в 2014 году добавит к этому предложению 20 миллионов.

Санчес перешел в «Барселону» из «Удинезе» в июле 2011 года. В нынешнем сезоне 24-летний форвард провел за каталонцев 32 игры, отметившись четырьмя забитыми мячами.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Олег Борисов
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хороший был бы вариант. Там с ихними тараканами пока ничего не получается, а в Юве все может быть ОК, главное, момент не упустить.
Для Юве это неплохая покупка будет, очень даже неплохая!
И то, что он мало забил в Барсе - не показатель. На самом деле чилиец - отбойный молоток и в Удине работал мама не горюй!
Если Маротта провернёт этот трансфер, то он гений.

Но 25 миллионов - это много. 15 красная цена.
Давай к нам малыш!ты нам поможешь!
да купите вы его хватит со своими арендами нервы мотать!)
25 дорого, 15 в рассрочку самое то
Лично по мне, если выбирать между Суаресом и Санчесом, то я бы предпочел первый вариант, он как-то по острее выглядит. Нам нужен именно наконечник, Суарес был бы им как раз. Еще бы нам Бензема... Хотя мечтать, как говорится, не вредно =)
а барса за 24 купила ведь, не?
Маротта подпиши хоть этого, сделай шаг с 20 до 25 млн
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости