1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» – «Барселона». Ночерино и Фламини из-за травм не сыграют в матче

0

«Милан» – «Барселона». Ночерино и Фламини из-за травм не сыграют в матче

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри огласил список из 19 футболистов, которые будут готовиться к первому матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против «Барселоны».

Из-за мышечного повреждения левого бедра участия в матче не примет полузащитник Матье Фламини. Не сыграет с «Барселоной» также другой хавбек «россонери» – Антонио Ночерино, у которого диагностировано повреждение задней поверхности правого бедра, сообщает официальный сайт «Милана».

Вратари: Амелия, Аббьяти, Габриэл;

Защитники: Абате, Де Шильо, Сапата, Мексес, Йепес;

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Констант, Кристанте, Монтоливо, Мунтари, Траоре;

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Паццини, Ньянг.

Отметим, что все билеты на матч проданы.

Матч «Милан» – «Барселона» состоится в среду 20 февраля на стадионе «Сан-Сиро» и начнется в 23.45 по московскому времени.

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
главное это что Бало не может играть из за регламента
рано хороните Милан
Помнится во времена, когда играл Шева букмекеры ставили на Милан, я уж не вспоминаю о голандском трио.
Всё меняется, всё проходит.....................................................
Эх где тот прежний Милан который наводил на всех страх в лч. Йепес, Констант, Ньянг как можно надеется обыграть Барсу с таким то составомтолько портить себе статистику личных встреч. Но всё равно удачи «россонери»
оборона печалька(
интересный матч
Бало тоже не будет? да даже если будет ,это Барса,а это Милан,если у Барсы будет боевой состав то и говорить нечего
Ответgratar
Бало тоже не будет? да даже если будет ,это Барса,а это Милан,если у Барсы будет боевой состав то и говорить нечего
Бало в ЛЧ за МС заигран какбе.
На дерби будут свежие(если будут конечно)
ОтветTony S.
На дерби будут свежие(если будут конечно)
Это Ночерино-то свежий? Задняя поверхность бедра - это, минимум, пара недель, а зная МиланЛаб - больше.
Это Ночерино-то свежий? Задняя поверхность бедра - это, минимум, пара недель, а зная МиланЛаб - больше.
Подожди официальки.Силва же в прошлом году выходил на Рому,сейчас видимо не хотят рисковать.
Основная интрига матча сыграет Кислый в 3 опорника или все же в 4?
Основная интрига матча сыграет Кислый в 3 опорника или все же в 4?
Знаешь какая главная интрига связанная с матчами Юве?Будет жаловаться Конте(на судей,календарь) или нет.
Кошмарище. Кто все эти люди сверху?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости