16

Юпп Хайнкес: «О своем будущем расскажу в конце сезона»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес не стал опровергать слухи о своем переходе в тренерский штаб «Шальке» по окончании нынешнего сезона.

«Я ничего не могу поделать с разговорами об интересе других клубов ко мне. Я уже достаточно стар, чтобы относиться к этому спокойно.

Думаю, об этом говорят потому, что наш тренерский штаб хорошо работает в «Баварии», и многие клубы хотели бы того же самого.

Но о своем будущем я расскажу или в конце сезона, или после увольнения из «Баварии», — приводит слова Хайнкеса Bild.

Напомним, 67-летний Хайнкес уйдет из «Баварии» по окончании нынешнего сезона. Его место займет бывший тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Александр Коноплев
Источник: Bild
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вот так от перемены местами всего двух букв может круто поменяться судьба человека - как говаривал дирижер Большого театра Борис Хайкин "для придания моей фамилии русского колорита, я могу в ней поменять только одну букву".
Сделайте Хайнкеса снова немцем, плиз.
Выйграй ЛЧ и можешь быть свободен.))) Очень тебя прошу.))
k a p p e r b e t /c o m - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах
так он разве не заканчивает карьеру?
по вью есть ощущение, что собирается еще поработать
Юпп Хайкенс: «О своем будущем расскажу в конце сезона»
------------------------------------------------------------------------
кто такой Хайкенс? Товарищ Konoplyov у вас говорящая фамилия, советую бросать курить
Жаль будет, если уйдет к "шахтерам".
Смотрел на прошлой неделе его интервью с немецкими журналистами...Дружно все спрашивали, не собирается ли он после Баварии возглавить сборную Германии...Он говорит, что уже три раза отказывал в этой просьбе...Интересно, будет ли четвертый раз...)) А по делу-было бы неплохо, если бы он тренировал бы бундестим.
Конец сезона. Юпп Хайнкес: "Пепчик, это который Гвардиола, будет мне конспекты делать и обувь чистить".
Ответ ERNST
Конец сезона. Юпп Хайнкес: "Пепчик, это который Гвардиола, будет мне конспекты делать и обувь чистить".
Пепчик, который за 4 года как тренер выиграл много больше, чем Хайнкес за 44?)
Ответ Galat
Пепчик, который за 4 года как тренер выиграл много больше, чем Хайнкес за 44?)
Посмотрим, что Пепчик выиграет теперь)
иди в сити или челси, играть их научишь, драть всех будете
говорили вроде он собирается завершать карьеру, а он говорит "после увольнения"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем