1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ризван Умаров: «Считаю, что «Анжи» через пару лет встанет вровень с «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»

0

Ризван Умаров: «Считаю, что «Анжи» через пару лет встанет вровень с «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед»

Нападающий сборной Азербайджана Ризван Умаров заявил, что намерен воспользоваться шансом и закрепиться в «Анжи».

«Да, это правда. Рад, что они меня пригласили на сбор. Большой шанс. Что говорить, команда сильная, один из лидеров российского футбола на данный момент. Считаю, что она продолжит свое развитие и через пару лет встанет вровень с европейскими грандами как «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед».

В финансовом плане у клуба нет проблем, и они покупают только качественных игроков. Недавнее приобретение – игрок донецкого «Шахтера» Виллиан, очень сильный игрок. «Анжи» может стать сильнейшим клубом России, ну это мое мнение.

Изначально, я вообще хотел играть только за «Зенит», за который болею с ранних лет», – приводит слова игрока Azerisport.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Azerisport.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для того, чтобы встать вровень с МанСити и МанЮнайтед, нужно, чтобы сначала Сити встал хотя бы рядышком с Юнайтед.
ОтветJorgen1111
Для того, чтобы встать вровень с МанСити и МанЮнайтед, нужно, чтобы сначала Сити встал хотя бы рядышком с Юнайтед.
Привет из 2019
ни сейчас ни через пару лет никто не будет знать о таком форварде как Умаров)
ОтветAndr3w
ни сейчас ни через пару лет никто не будет знать о таком форварде как Умаров)
Ты шо, Умаров через пару лет встанет вровень с Ван Перси.
Это что, Керимов собрался половину трофеев у МЮ купить? Что городит этот бахчевод?
Анжи даже до Торпедо не дотягивает по трофеям
Ризван, пожалуй в Зенит тебя не возьмут по национальному признаку.... там же фашики одни
«Люблю ЦСКА, болею за «Зенит», играю за Анжи», – приводит слова игрока Azerisport.com.
с Манчестер Сити возможно, с Манчестер Юнайтед никогда!!! Да и что такое Анжи? Ман. Сити и Ман. Юнайтед клубы с более чем 100-летней историей, а Анжи только 21 лет и то, из них большей частью проведены во втордиве и пердиве. Футбольная алхимия такова что из ничего получить что-то можно через десятки лет. Вбухать с ходу денег много и и за пару лет сравняться с Ман. Юнайтед невозможно ни в историческом разрезе, ни в количественных показателях выигранных трофеев тоже.
Уважаемые болельщики, игроки, поклонники, тренерский штаб, скауты, агенты, владелец в конце концов, клуба Анжи! Никогда, слышите, НИКОГДА не употребляйте в одном предложении по значимости свой клуб и Манчестер Юнайтед! Равняйтесь пока на Бенфику, Порту, Малагу, Рому, Шальке и тому подобные клубы. У меня вообще складывается впечатление что все люди связанные с Анжи судя по своим интервью сидят на наркотиках. Героин? Другого объяснения кроме психических отклонений я просто не в состоянии уразуметь. Не хочется думать что люди ворочащие такими громадными деньгами какие-то ненормальные. Анжи, в принципе, интересная и перспективная команда, но вам нужно пройти еще очень долгий и долгий путь. Лет за 10 добейтесь кое-каких успехов в Европе и РПЛ, тогда и поговорим. Хотя РПЛ совсем не показатель, Зенит тому живой пример))
ОтветChe Burashka 82
Уважаемые болельщики, игроки, поклонники, тренерский штаб, скауты, агенты, владелец в конце концов, клуба Анжи! Никогда, слышите, НИКОГДА не употребляйте в одном предложении по значимости свой клуб и Манчестер Юнайтед! Равняйтесь пока на Бенфику, Порту, Малагу, Рому, Шальке и тому подобные клубы. У меня вообще складывается впечатление что все люди связанные с Анжи судя по своим интервью сидят на наркотиках. Героин? Другого объяснения кроме психических отклонений я просто не в состоянии уразуметь. Не хочется думать что люди ворочащие такими громадными деньгами какие-то ненормальные. Анжи, в принципе, интересная и перспективная команда, но вам нужно пройти еще очень долгий и долгий путь. Лет за 10 добейтесь кое-каких успехов в Европе и РПЛ, тогда и поговорим. Хотя РПЛ совсем не показатель, Зенит тому живой пример))
думаю игрокам, агентам и тем более владельцу Анжи не очень то и важно, что ты им говоришь
с шити может и сравнится )))
Изначально, я вообще хотел играть только за «Зенит», за который болею с ранних лет», – приводит слова игрока Azerisport.com.
***

бугага
арбуз сладкий?
Ответmonah
Изначально, я вообще хотел играть только за «Зенит», за который болею с ранних лет», – приводит слова игрока Azerisport.com. *** бугага арбуз сладкий?
PROSTO kak svinya ne smog napivatsa vot i ne vzyali v zinit,nado bit alkawom i ssat sebe v shtani)))
Ответzikki88
PROSTO kak svinya ne smog napivatsa vot i ne vzyali v zinit,nado bit alkawom i ssat sebe v shtani)))
нет, он выбрал жевать насвай и числица в анжи
А Сити европейский гранд? И сколько у него европейских титулов? А какой у него рейтинг УЕФА?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем