1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кристофер Самба: «Если сможете взять с собой в Россию семью, то соглашайтесь на предложение «Анжи» и не раздумывайте ни секунды»

0

Кристофер Самба: «Если сможете взять с собой в Россию семью, то соглашайтесь на предложение «Анжи» и не раздумывайте ни секунды»

Защитник «КПР» Кристофер Самба порекомендовал другим футболистам серьезно рассматривать возможность перехода в «Анжи».

– Признайтесь: что-то не устраивало в «Анжи»?

– Нет, что вы! Мне нравилось все!

– Если кто-то из футболистов в Англии спросит совета, ехать ли в Россию, что ответите?

– В «Анжи» – да! Если сможете взять с собой в Россию семью, то соглашайтесь на предложение и не раздумывайте ни секунды! Насчет других клубов не знаю.

– И последняя просьба, Крис. У вас не нашлось времени толком попрощаться с одноклубниками и болельщиками «Анжи». Нет желания сказать «до свидания» сейчас, через нашу газету?

– Не хочу прощаться таким способом. Как только у меня выдастся свободное время, навещу старых знакомых и уже при встрече со всеми попрощаюсь. Очень хотелось бы еще раз приехать на игру парней в Махачкалу. А скоро сборная России проведет в Лондоне матч с бразильцами. Возможно, и я смогу выбраться на матч. Так что с ребятами из «Анжи» еще увидимся!, – приводит слова Самба «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы не пытались журналюги и всякие прочие заставить Самба вымолвить что-либо негативное в адрес Анжи, тот остается мужиком! Потому что и сам уверен - в период его пребывания в команде всё было от души, отношения, микроклимат, условия и т.д. Но видно, что он чувствует вину перед анжиевцами! Ведь настоящим мужиком может считаться тот, кто усмирит свою половинку должным образом... По крайней мере на Кавказе так заведено! А если при скорой возможной и желаемой им встрече начнет перед пацанами нести фигню, оправдываться насчет семьи, мол "поймите меня правильно... я не хотел...", это будет выглядеть смешно! Лучше всего ничего не говорить - просто обняться по-настоящему как с братьями, поговорить с Гусом от души, выкинуть весь этот груз из своего сердца и играть, стиснув зубы в своём КПР... Играть и помнить, что тебя полюбили, тебя зауважали и что ты не безразличен! Играй для тех, кто тебе близок! Удачи тебе и твоей семье!!!
Ответзаблокированному пользователю
Как бы не пытались журналюги и всякие прочие заставить Самба вымолвить что-либо негативное в адрес Анжи, тот остается мужиком! Потому что и сам уверен - в период его пребывания в команде всё было от души, отношения, микроклимат, условия и т.д. Но видно, что он чувствует вину перед анжиевцами! Ведь настоящим мужиком может считаться тот, кто усмирит свою половинку должным образом... По крайней мере на Кавказе так заведено! А если при скорой возможной и желаемой им встрече начнет перед пацанами нести фигню, оправдываться насчет семьи, мол "поймите меня правильно... я не хотел...", это будет выглядеть смешно! Лучше всего ничего не говорить - просто обняться по-настоящему как с братьями, поговорить с Гусом от души, выкинуть весь этот груз из своего сердца и играть, стиснув зубы в своём КПР... Играть и помнить, что тебя полюбили, тебя зауважали и что ты не безразличен! Играй для тех, кто тебе близок! Удачи тебе и твоей семье!!!
все гораздо прозаичнее - ему заплатили за эти слова
все гораздо прозаичнее - ему заплатили за эти слова
всё гораздо проще - тебе ну просто неймётся от хорошего упоминания в адрес Анжи! Твоя переполненная желчь и чувство обиды за несложившуюся жизнь показывает тебя здесь жалким и смешным... Мне лично так кажется - ты уж извини за прямоту...А в искренности его слов я не сомневаюсь!
Читаю:
....да угомонись ты уже чернокожий беглец))...

.....но то, что семья чернокожего футболиста не захотела переезжать в Москву....
___________________________________________________________ Слушайте у вас, что качество и репутация футболиста определяется по цвету его кожи? Ну не красиво же, прекращайте ерундой заниматься!!
Самба отличный парень, впрочем в Анжи все игроки не только хорошие футболисты но и хорошие люди.
... Очень жаль, что его семья не поддержала. Но что делать, он сделал свой выбор, а выбор спортсмена нужно уважать. Надумает бежать снова в Анжи - пожалуйста, думаю ему всегда открыта дверь в наш клуб, где он был всегда в почете!! Успехов тебе и твоей семье Самба!!
Если тебя попросят вернуться в Анжи,то тоже не раздумывай,Кристофер!
хорошо отзывается об Анжи..хоть журналисты упорно и уже не раз, добиваются негативного ответа:)) но то, что семья чернокожего футболиста не захотела переезжать в Москву, заставляет задуматься о многом не сказанном..
Ну не захотела его жена жить в России, что поделать. Еще раз убеждаюсь в том, что спортсмену семья во многом мешает все таки. И понимаю почему Хави, Пуйоль и др. упорно не женятся
Самба подписал контракт и теперь каждый день должен выдавать 2-3 новости про то, как хорошо живется в Анжи.
Всё хорошо в этом парне, и талант есть, и чисто человеческие качества достойные, но вот есть один, очень большой минус - подкаблучник!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем