1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Фанатик»: «Спартак» будет играть на стадионе «Локомотив»

0

«Фанатик»: «Спартак» будет играть на стадионе «Локомотив»

Московский «Спартак» в сезоне-13/14 будет проводить домашние матчи на стадионе «Локомотив» в Черкизово, информирует «Фанатик».

Отметим, что в 2012 году, на стадионе «Локомотив» играл «Анжи, который проводил матчи в рамках Лиги Европы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Taiter
Источник: fanat1k.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Анжи в Лужниках, Спартак в Черкизово, а Локо отправляем в Махачкалу
Ответзаблокированному пользователю
Анжи в Лужниках, Спартак в Черкизово, а Локо отправляем в Махачкалу
Наверное решили,что восьмому месту, место именно там.
Без сарказма стоит сказать "Спасибо" Локомотиву.
тогда пусть Мясные покрасят свой стадион в красно-зеленый :)))
опять у нас нормальной травки на стадионе не будет :(
ОтветRusEvolution
опять у нас нормальной травки на стадионе не будет :(
всю норм. травку тётя Оля скурила уже...
Самый лучший вариант. Начнем сезон на Локо, закончим, вполне вероятно, на своем стадионе.
Спасибо паровозам.
Ответзаблокированному пользователю
Самый лучший вариант. Начнем сезон на Локо, закончим, вполне вероятно, на своем стадионе. Спасибо паровозам.
Только у них газон плохого качества (дорожки свозятся). Хотя может проблема уже решена.
Смо задумала переезд на Малую спортивную арену, все равно при ее руководстве больше 10000 человек на Локо не придет.
Тетя Оля на АПЗ копить решила
лучше спартачи чем онжы
Ответзаблокированному пользователю
лучше спартачи чем онжы
Так Спартак каждый второй матч будет на Локо играть.
Ответзаблокированному пользователю
лучше спартачи чем онжы
Ещё не известно - что больший позор!
Спасибо Локо.
Будем играть на чисто футбольном стадионе. При наших болелах это просто супер.
С газоном, я уверен, Спартак поучаствует в восстановлении и всем необходимом уходе.
Всего сезон и мы на своем стадионе!
Вариант лучше, чем дагестанский... Велком ту Черкизово, спартачи))) Только оставайтесь людьми. Не загадте стадик))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости