«НТВ-Плюс» выкупил права на показ чемпионата Англии

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил о том, что английская премьер-лига будет транслироваться на каналах «НТВ-Плюс».

«Ну что ж, господа: Англия дома. Англия на «Плюсе». Мы купили Англию. Утром официальное объявление, а пока... Поздравляйте!» – написал Уткин в своем твиттере.

Ранее главный продюсер дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Дмитрий Чуковский заявлял о желании приобрести права на показ матчей АПЛ сезона-2013/14.

Материалы по теме


656 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Значит Сигала на России-2 будет ещё больше!
+191
-1
+190
телек теперь нах не нужен...
+171
-3
+168
Казанского и Елагина на матчах АПЛ слушать — одно удовольствие. С другой стороны на ВГТРК прилично Неценко работал, да и Трушечкин, в общем-то.
Главный минус, что вероломно воровать трансляции придется, а с этим постоянно возня. Тут-то на Спортбокс зайти можно было и любую трансляцию включить спокойно. Да и нет-нет и по телевизору посмотреть можно было, не заморачиваясь.
А платить за футбол Гапром-медии не собираюсь, они вон миллиардами ворочают туда-сюда, так еще будут обирать простой народ за просмотр футбола.
+118
-2
+116
Сопкаст закупил новые серверы...
+101
-4
+97
"Англия дома"
----
Вася, скромней надо быть
+92
-7
+85
англия теперь нихрена не дома. ..
+77
-3
+74
Всем диванным по сопкасту !
+52
-1
+51
ДА ВАШУЖ МАТЬ......
+50
-3
+47
какой чемпионат бы не купили, все равно в минусе будете, как обычно
+44
-2
+42
Отлично, я как раз подумал что маловато низкобюджетных боевиков показывают)
+40
0
+40
Заколебала,блин, кучка местных поноторезов, радующихся, что АПЛ перешел на платный доступ и обвиняющих других болел в стремлении к халяве.
Как будто гребаный НТВ+ - не дитя халявы чистой воды, возникший после того, как наполучал левых кредитов и бюджетных денег, после вторых выборов Ельцина!
Далее. Качество комментов: допустим, на НТВ они профессиональнее, но не меньше достали ведущие своими понтами и хамством.
Кому-то хочется башлять и целовать толстую задницу Васисуалия, а в ответ, вместо спасибо, быть посланным на хрен?! Ну, в добрый путь, господа мазохисты!
И еще я понять не могу - почему НТв+ не передает свои права в субаренду другим кабельным каналам? Нет, блин, покупай тарелку и все тут!
+27
0
+27
Ну для того,чтобы нтв + смотреть надо всего 1500 в месяц + 15 000 за подклчение кажись.Не такие уж и большие деньги,если конечно уметь зарабатывать,а не языком молоть и яйца почесывать.Не можешь заработать 20 тыс. -ДАВАЙДАСВИДАНИЯ!!!Спать иди!Завтра школу не проспи...
мальчик, 1500 в месяц, при средней зп по россии в 15000 ты считаешь норм? а 15000 отдать только за подключение ты тоже считаешь нормально?
+23
-1
+22
Гребаное НТВ. Смотри свою Гишпанию Уткин.
+23
-3
+20
Это просто полная задница! Прощай АПЛ...

В нашем регионе НТВ+ не было никогда и уже не будет. Просто нет физической возможности, а тут такая фигня! Блин, хочется грязно выматериться, как все плохо!

Придется теперь АПЛ скачивать из торрентов...для прямой трансляции с инета - наш интернет для этого слишком медленный. Тут не то что трансляции - тут ютуб толком и не посмотришь в говенном качестве...

Это на сегодня самая плохая новость дня для большинства регионов России, где этого НТВ+ нет и не предвидится. Хоть бы они охватывали большинство территории, так ведь нет...козлы!

Прощай АПЛ.......(((((((((((((((((((
+19
0
+19
Вот и сказке конец...Единственное, что было приятного в этом холдинге ВГТРК-это показ матчей АПЛ.

Уткин-гори в аду и сам себя поздравь. Выклянчил монету у Газпрома и рад. Этот показ оплатим все мы-независимо от того-будет ли кто смотреть этот АПЛ на Плюсе или нет.
+19
-1
+18
Задолбал этот Плюс. Ну все купили.... Как Лигу чемпионов показывать, так на следующие сутки, как Чемпионат России, так через 2-3 часа после матча ( когда уже глубокая ночь). Теперь вот и до АПЛ добрались. Ваша уб...дочная компания оставляет Дальний Восток без футбола..... Слов дальше нет, одни междометия...
+19
-1
+18
Что говорите, Василий? Поздпавляйте? А не пойти бы вам куда подальше. Учитывая то, что Василий хочет сменить чемпионат, который он комментирует, его вотчиной скорее всего станет АПЛ. Теперь матчи Англии смотреть будет совсем невозможно.
+17
-1
+16
К чему только прикоснется НТВ+, все в дерьмо превращается.
+16
0
+16
Восядко и манагеры ВГТРК, я вас ненавижу. Один под своим жирным седалищем собрал все сливки футбола, которые пол-России не может смотреть. Другие даже не бьются за АПЛ, безропотно отдавая ее во владение "гениев" казанского и генича, засоряя эфир Сигалом.
В общем, Россия-2 сделала еще один шаг к "Сигалу-24"
+15
0
+15
Ответ заблокированному пользователю
Шпана никак не поймет - что лучше заплатить немного денег и смотреть по нескольким каналам чистый футбол в прямом эфире круглую неделю, чем бесплатно один матч вперемешку с околофутбольным цирком Дудя и всякими картавыми чертями!
на спортбоксе абсолбтно бесплатно показывали абсолютно все матчи
+15
0
+15
Миллионы людей могли в хорошем качестве смотреть один из самых качественных в футбольном отношении чемпионат, теперь его смогут посмотреть Уткин и еще пара сотен человек. Какая жесть!!!
+15
0
+15
фтопку жирдяя и его нтв+
+14
0
+14
«Ну что ж, господа: Англия дома. Англия на «Плюсе». Мы купили Англию. Утром официальное объявление, а пока... Поздравляйте!»

Ах да, совсем забыл: поздравляю увася, ты - му.ак!
+14
-1
+13
Мне все равно Сигал там или еще кто нибудь, я пришел с работы и вечером на доступном канале посмотрел именно футбол, а теперь это гребаное НТВ лишает меня этого. Лютуйте московские упыри.
+13
0
+13
утя васькин, все равно никто на твой нтв+ не перейдет, не надейся
+14
-1
+13
«Ну что ж, господа: Англия дома. Англия на «Плюсе». Мы купили Англию. Утром официальное объявление, а пока... Поздравляйте!»
Пошел на хер
+13
0
+13
Очень рад ! А то надоело, что эта АПЛ перекрывает фильмы со Стивеном Сигналом и Рокки Бальбоа ! Только Кок, только хардкор !
+12
0
+12
АПЛ ушел в платный доступ, априори это снижение аудитории просмотра.
В регионах НТВ+ тарелок нет и не надо говорить что мол это не дорого и за удовольствие надо платить!! Сосните! Раньше было бесплатно и доступно а щас писец! На все СНГ россия вещает бесплатно а НТВ как всегда платно.
Плюс почувствовал снижение продаж тарелок и аудитории из-за проигрыша России чем-па АПЛ теперь спохватились и выкупили !!
+11
0
+11
Ну и ЖОПА !!!
+11
0
+11
Елагин на Плюсе хороший дядька, а остальные фуфлогоны и бездарности
+11
0
+11
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий