1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Барош будет играть за «Баник» бесплатно

0

Барош будет играть за «Баник» бесплатно

Форвард Милан Барош вернулся в родной «Баник», с которым подписал контракт до 2014 года, информирует iDNES.cz.

Зарплата футболиста составит 20 тысяч крон в месяц (около 800 евро). Все эти средства Барош направит на развитие академии клуба.

Подробную статистику выступлений Бароша вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: iDNES.cz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завершение карьеры? Барош еще много где пригодился бы.
Денисов подумал: Хы, неудачник, личку не смог нормальную выбить!
Цауня подумал: На Шкоде лузер катается.
Денисов мог бы брать пример.
Денисов застрелится.
ему всего-то 31..жаль крылья не подсуетились, оба из грозного некогда нападения сборной Чехии поиграли бы в Самаре)
Баник и Остравы! Я отдыхал там в детстве!
Нужно было его в Интер до лета хотя бы. Всё лучше чем Рокки....
Ну как так, нап то приличный был
Милан был оч хорошим футболистом, надо было из Сарая ещё летом уходить, турки по хамски к нему отнеслись, в прошлых сезонах тянул Сарай в атаке, потом пару игроков взяли в атаку и ему даже шанса не дали.
Мужик! Покажите новость Денисову.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости