1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Трибуны стадиона «Спартака» будут названы в честь легенд клуба

0

Трибуны стадиона «Спартака» будут названы в честь легенд клуба

«Спартак» назовет трибуны на новом стадионе в честь легендарных футболистов команды.

«Получаем много комментариев с просьбой назвать стадион именем какого-либо из великих игроков нашего клуба. Именами легенд мы назовем трибуны.

Более того, планируем посвятить легендам скульптурные композиции. Обязательно уделим много внимания истории клуба в оформлении стадиона», – сообщает официальный твиттер красно-белых.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трибуна имени Фёдора Черенкова.
Трибуна имени Игоря Нетто.
Класс.
Можно одну трибуну назвать просто Трибуна Болельщиков Спартака - болельщики своим отношением к команде этого заслужили.
Ответkickass
Трибуна имени Фёдора Черенкова. Трибуна имени Игоря Нетто. Класс. Можно одну трибуну назвать просто Трибуна Болельщиков Спартака - болельщики своим отношением к команде этого заслужили.
Трибуна Болельщиков Спартака не звучит. Лучше Трибуна Внуков Дедушки
Ответзаблокированному пользователю
Трибуна Болельщиков Спартака не звучит. Лучше Трибуна Внуков Дедушки
Я - помню чемпионство "Динамо".
А ты?
Сейчас посыпятся остряки.))) А ведь никто никогда в России такого не делал и это достойно уважение в любом футбольном сообществе. Если ты конечно не питерский школьник-сектант.
Ответзаблокированному пользователю
Сейчас посыпятся остряки.))) А ведь никто никогда в России такого не делал и это достойно уважение в любом футбольном сообществе. Если ты конечно не питерский школьник-сектант.
Сектанты топят за гербалайф-Москва.
ОтветDJKrolik
Сектанты топят за гербалайф-Москва.
Ну да, ну да. А еще эти самые сектанты построили ультрасовременный стадион в 3 раза дешевле.)))
Это хорошая идея.
Цвета "Спартака" защищали множество достойных людей, чьи имена у всех на слуху.
А вот чьи имена запечатлят на Газпромарене?
Миллера? Орлова? Боярского?
Про яму Гинера я даже не хочу фантазировать.
Там сейчас главные "герои" Белка, Стрелка и Лайка.
Бегают, хвостами машут - гешефтмахера ждут.
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошая идея. Цвета "Спартака" защищали множество достойных людей, чьи имена у всех на слуху. А вот чьи имена запечатлят на Газпромарене? Миллера? Орлова? Боярского? Про яму Гинера я даже не хочу фантазировать. Там сейчас главные "герои" Белка, Стрелка и Лайка. Бегают, хвостами машут - гешефтмахера ждут.
Трибуна им. Тани Булановой звучит отлично. Для виража самое оно.
Ответзаблокированному пользователю
Это хорошая идея. Цвета "Спартака" защищали множество достойных людей, чьи имена у всех на слуху. А вот чьи имена запечатлят на Газпромарене? Миллера? Орлова? Боярского? Про яму Гинера я даже не хочу фантазировать. Там сейчас главные "герои" Белка, Стрелка и Лайка. Бегают, хвостами машут - гешефтмахера ждут.
названия, как минимум, двух трибун газпром арены уже известны:
Трибуна Петардоносцев и Трибуна Дебилов (абонементы с автографом Ромы Широкова)
Трудная задача отобрать из наших великих.
Не один десяток имен вписаны в историю Спартака и всего отечественного футбола.
Идея отличная.
Если только игроки, то Черенков должен быть обязательно утвержден. А вообще надо опрос среди миллионов болельщиков устроить. и на этом основании и решить.
Вип трибуну я бы назвал именем Геннадия Логофета, тем более Логофет в древней Византии-это было название церковного хранителя печати и человека находящегося при казначействе. Учитывая что самые дорогие места обычно на Вип-трибуну, но при этом туда ходят избранные-будет оптимальным решением+ известен тот случай, когда Логофет отказал Киеву и Шахтеру, оставшись на вс жизнь легендой КБ клуба. . Фанатка-однозначно имени Федора Черенков, т.к это был народный футболист, игравший ради всех слоев населения, а на фанатской у нас сидят и дети в возрасте 12 лет, и мужчины-женщины средних и пожилых возрастов-Федор, слава богу жив и надеюсь будет жить еще 100 лет, но все равно окажется символично........ Пресс ложу я бы назвал именем Николая Озерова, который хоть и не был футболистом, но стал гениальным комментатором и журналистом.

Гостевая трибуна-имени Игоря Нетто, как пример уважения ко всем, даже к врагам и легенде Спартака ( вспомните тот случай, когда он рассказал про брешь в сетке на ЧМ между СССР и Уругваем, когда мы забили несуществующий гол).

При входе памятник Н.П. Старостину, который пронес любовь к Спартаку через все годы.
Ответзаблокированному пользователю
Вип трибуну я бы назвал именем Геннадия Логофета, тем более Логофет в древней Византии-это было название церковного хранителя печати и человека находящегося при казначействе. Учитывая что самые дорогие места обычно на Вип-трибуну, но при этом туда ходят избранные-будет оптимальным решением+ известен тот случай, когда Логофет отказал Киеву и Шахтеру, оставшись на вс жизнь легендой КБ клуба. . Фанатка-однозначно имени Федора Черенков, т.к это был народный футболист, игравший ради всех слоев населения, а на фанатской у нас сидят и дети в возрасте 12 лет, и мужчины-женщины средних и пожилых возрастов-Федор, слава богу жив и надеюсь будет жить еще 100 лет, но все равно окажется символично........ Пресс ложу я бы назвал именем Николая Озерова, который хоть и не был футболистом, но стал гениальным комментатором и журналистом. Гостевая трибуна-имени Игоря Нетто, как пример уважения ко всем, даже к врагам и легенде Спартака ( вспомните тот случай, когда он рассказал про брешь в сетке на ЧМ между СССР и Уругваем, когда мы забили несуществующий гол). При входе памятник Н.П. Старостину, который пронес любовь к Спартаку через все годы.
А за воротами памятник Веллитону, как напоминание и назидание всем вратарям
Ответзаблокированному пользователю
А за воротами памятник Веллитону, как напоминание и назидание всем вратарям
Памятник Веллитону
вообще-то
устанавливается посредине вратарской
гостевой
такие вещи уж знать-то надо
Хорошо коням и мешкам. Полтора известных игрока за полвека. Остальных только соседи по подъезду знают.
А нам отбирать надо. Референдум устраивать.
Ответзаблокированному пользователю
Хорошо коням и мешкам. Полтора известных игрока за полвека. Остальных только соседи по подъезду знают. А нам отбирать надо. Референдум устраивать.
Хорошо коням и мешкам. Полтора известных игрока за полвека. Остальных только соседи по подъезду знают.
А нам отбирать надо. Референдум устраивать.
----------------------------------------------------------
И в самом деле. Вот и поройтесь на свалке истории.
ОтветAirport
Хорошо коням и мешкам. Полтора известных игрока за полвека. Остальных только соседи по подъезду знают. А нам отбирать надо. Референдум устраивать. ---------------------------------------------------------- И в самом деле. Вот и поройтесь на свалке истории.
Вам бы такую "свалку" вас бы уже разорвало от напыщенности при ваших способностях к распальцовке.)))
VIP - сектора: Ниф-Ниф, Наф-Наф и Нуф-Нуф.
И это правильно и достойно уважения. Мои кандидаты:
братья Старостины, Симонян, Черенков и Дасаев.
Можно провести опрос у болельщиков ,кто за каких легенд.
Старостин,Нетто,Симонян и Черенков-мой вариант.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем