1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ростов» может отправиться на матч чемпионата России с «Аланией» прямо с турецкого сбора

0

«Ростов» может отправиться на матч чемпионата России с «Аланией» прямо с турецкого сбора

В понедельник команда Миодрага Божовича, завершившая в воскресенье сбор на Кипре матчем с болгарским «Левски» (2:2), вылетит из Ларнаки в Москву. Во вторник утром «желто-синие» прибудут в Ростов-на-Дону, откуда в ночь с 22 на 23 февраля отправятся на заключительный сбор в Турцию. В Белеке у «Ростова» запланированы два контрольных матча — 24 февраля и 3 марта, имена соперников станут известны позднее.

«Руководством клуба рассматривается возможность отправиться 8 марта во Владикавказ прямо из Турции», — говорится на официальном сайте дончан.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.fc-rostov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно, перелёты ни на ком не сказываются положительно, меньше сил потрачено будет.
Отличная загогулина: как удар молнии - Кипр - Москва - Ростов - Турция (Белек). А не дешевле морем с Кипра в Турцию? Её в бинокль с Кипра почти видно.Всё равно,что из Ростова в Батайск через Москву. А всё жёны! Дешевле их в Турцию привезти.А на сэкономленные деньги купите Саломона Рондона: зело пользительный игрок!
8 Марта - в ресторан с жёнами и утром 9 марта - во Владикавказ с будуна землю рыть. Хороший план. Федерации надо все игры 9 марта отменить - мы же не мусульманская страна!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем