1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Медведев перешел в нальчикский «Спартак»

0

Алексей Медведев перешел в нальчикский «Спартак»

Нальчикский «Спартак» договорился с «Сибирью» о трансфере нападающего Алексея Медведева, сообщает официальный сайт команды.

Напомним, ранее сообщалось, что 36-летний форвард не покинет «Сибирь» во время зимнего трансферного окна.

В нынешнем сезоне Медведев принял участие в 18 матчах первенства ФНЛ и забил в них 6 голов. Посмотреть статистику игрока можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
СШАСборная США по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная Марокко по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ого, 36 уже. Видать решил до возраста Гиггса играть.
А кто в "Сибири" играть-то будет? Всех распродают, а никого взамен - нет
Первую фразу которую выхватил глаз - Медведев перешёл в Спартак. Стало страшно...
Нальчик через стыки выйдет в премьер - лигу.
Бревно
Ответзаблокированному пользователю
Бревно
как и все нападающие в Рубине
Сердюкова возьмите в Терек. Он оружие любит и без работы сейчас
Сердюков уже играл в Нальчике. В первые сезона ПЛ
Сибирь удивила, как можно такого форварда, своего лидера и легенду продать ???
И кидала его судьба от Владивостока до Нальчика
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости