1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марио Балотелли: «Я близок к своей лучшей форме»

0

Марио Балотелли: «Я близок к своей лучшей форме»

Нападающий «Милана» Марио Балотелли оценил свое нынешнее состояние, а также рассказал о голе в матче 25-го тура серии А против «Пармы» (2:1).

«Сейчас я играю на постоянной основе, поэтому уже приближаюсь к своей лучшей форме.

Что касается матча с «Пармой», то до победного гола я не реализовал два штрафных. И я сказал Ньянгу, что если промахнусь еще раз, то следующий штрафной может бить он», – сказал Балотелли.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Марио! Главное психику не травмировать и в дерби показать великолепную игру!!!
Давай Марио, пока радуешь . Играть хладнокровно как Марио вот что сейчас нужно милану. Его уверенность должна передаться всей команде.
Добрый...
начал Бало просто великолепно
С мердой еще дубль нужен.
Бало бесподобен сейчас!
Этот парень не перестает удивлять. Сериал нынче конечно далек от АПЛ, но его 4 мяча в 4 матчах это предел мечтаний.
Ответзаблокированному пользователю
Этот парень не перестает удивлять. Сериал нынче конечно далек от АПЛ, но его 4 мяча в 4 матчах это предел мечтаний.
в 3 матчах
Ответзаблокированному пользователю
Этот парень не перестает удивлять. Сериал нынче конечно далек от АПЛ, но его 4 мяча в 4 матчах это предел мечтаний.
В Сериале 4 в трёх.

Столько же за младших манков за полгода.
Балотелли очень крут. Если милан выйграет серию А , марио станет героем!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости