1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Одил Ахмедов: «Только после встречи в Ганновере можно будет нас поздравлять»

0

Одил Ахмедов: «Только после встречи в Ганновере можно будет нас поздравлять»

Полузащитник «Анжи» Одил Ахмедов поделился мнением о матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ганновера» (3:1).

– Сначала было тяжело – все-таки первый официальный матч в году. Гол пропустили… Но потом, к счастью, сумели собраться, и наладили взаимодействие, поймали свою игру.

- Счет по игре?

– Думаю, да. Главное сейчас не расслабляться. Впереди еще второй матч в Германии. Об этом сказал в раздевалке и Гус Хиддинк. Только после встречи в Ганновере можно будет нас поздравлять.

- Сегодня «Анжи» играл с тремя опорниками…

– Если Хиддинк так решил, значит, он знал, зачем это нужно. Как видите, результата мы добились.

- В концовке ваша команда будто расслабилась, позволив гостям создать много моментов.

– Нет, повторюсь, это наша первая официальная игра. Нас просто не хватает пока физически на все 90 минут, – приводит слова Ахмедова «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Одил в поле воин, схема с 3 опорниками выглядела мощно
рад за земляка)))
Молодчина! Отличный матч провел!
...Одик сегодня был настолько уверенным в себе, что даже страшно было за него...лишь бы не сломали наманганского Марадону...!!!...Браво..!...как он здорово понимает Бусика (видими они дружат) и Жуса...!!!
думаю он перейдёт в арсенал следюший год так держать земляк
Одил, ты наш Озил ))
Галаба билан табриклайман! Сезонни бошланишига холатинг зур. Бу ёгига оз-оздан кушсанг булаверади.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости