1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирко Сломка: «Анжи» – невероятно сильная команда»

0

Мирко Сломка: «Анжи» – невероятно сильная команда»

Главный тренер «Ганновера» Мирко Сломка поделился мнением о матче 1/16 финала Лиги Европы против «Анжи» (1:3), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Сегодня была интересная игра. Мы начали достаточно спокойно, забили гол и этим, наверное, вас удивили. Но это и была наша цель – удивить, внести некоторую сумятицу в игру соперника.

В «Анжи» собраны сильные игроки – как индивидуально, так и с точки зрения командой игры. У соперника была грамотная тактика, концентрация игроков была изумительной. И то, что мы получили к концу первого тайма, нас уже не радовало.

Во второй половине «Анжи» начал атаковать более массово, и это привело к голам в наши ворота. При этом мы упустили отличные возможности забить. Но надо сказать, что «Анжи» – невероятно сильная команда.

Многое нам не удалось. Мы пытались идти в наступление, но играли недостаточно точно и не реализовали замечательные моменты. Надеемся, что дома мы сможем дать бой «Анжи». Мы не сдались», – заявил тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С победой Анжуйцев!
молодцы Анжи! удачи им в ответке!
Анжи уже сейчас огромная сила. И то с какой стремительностью развивается клуб впечатляет и удивляет.
Жаль:
1) ЭтоО не забил с точки;
2)Виллиан не забил шедевр!
3)не засчитанный шедевр Бусуфы;
4)Не смог забить из 200%% положения Ещеко.
Ответзаблокированному пользователю
Жаль: 1) ЭтоО не забил с точки; 2)Виллиан не забил шедевр! 3)не засчитанный шедевр Бусуфы; 4)Не смог забить из 200%% положения Ещеко.
Да, по игре штук пять могли воткнуть минимум
Анжи возмёт кубок , иншаЛЛах!
московский чудо болельщики могут себя утешать тем что Анжи играл в Москве,хоть как то в Еврокубках поучавствовали,а то кроме супертурниров в Испании мало что светит)
московский чудо болельщики могут себя утешать тем что Анжи играл в Москве,хоть как то в Еврокубках поучавствовали,а то кроме супертурниров в Испании мало что светит)
А какой титул дают за 1/8 ЛЕ или победу в 1/16?)))
московский чудо болельщики могут себя утешать тем что Анжи играл в Москве,хоть как то в Еврокубках поучавствовали,а то кроме супертурниров в Испании мало что светит)
И почему я не удивлен, что ты из Питера? Какой же у вас постоянно разыгрывается баттхерт при мысли о нашей столице, это прямо настоящий комплекс неполноценности
Поздравляю всех с достойной победой. И огромное спасибо нашей команде за прекрасную игру. Надеюсь ответка будет еще лучше.
Это просто Ганновер - невероятное уг
Мирко Сломка: «Стелю соломку»
Добавлю,невероятно невероятно сильная.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости