1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Бони: «Зенит» изучает возможность и условия покупки Вилфрида»

0

Агент Бони: «Зенит» изучает возможность и условия покупки Вилфрида»

Агент нападающего «Витесса» Вилфрида Бони Далибор Лачина рассказал о заинтересованности «Зенита» в покупке игрока.

«Я уже беседовал с представителями «Зенита» по поводу Бони. Клуб из России пока изучает возможность и условия покупки Вилфрида, и мы ожидаем более конкретного предложения.

У нас нет договоренности об эксклюзиве с «Зенитом», мы вели переговоры и с другими командами из российской лиги — «Анжи» и ЦСКА. Посмотрим, как будут дальше развиваться события», – цитируют Лачину «Известия».

В нынешнем сезоне на счету ивуарийского форварда 18 голов и 4 передачи в 19 матчах за «Витесс» в чемпионате Голландии. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: «Известия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Агент Бони - звучит интригующе)
Надо купить, что бы поставить в этой суетне большую жирную ЧЕРНУЮ точку.
Надо брать! Зенитовский Думбия будет,плевать на манифесты всякие!
А как же Гаррик-Фейс контроль?)))
Тьфу ты, источник не посмотрел...
ОтветA-Liks
Тьфу ты, источник не посмотрел...
блин...Известия...всё,обсуждение новости можно не продолжать...(
все люди братья.надо жить в дружбе.
приходится выбирать из двух зол - либо хороший нап, но негр, либо белый, но кержаков
приходится выбирать из двух зол - либо хороший нап, но негр, либо белый, но кержаков
Либо белый, но заднепривод из динамо, так точнее будет
приходится выбирать из двух зол - либо хороший нап, но негр, либо белый, но кержаков
год назад вся болтная братия кержакову пятки лизала а теперь нос воротят, неблагодарные
тест для Зенита на отношение к чернокожим..
а Бони если придет, то реально посадит Кержа на банку..
Бони как я понял пофиг куда переходить..
из Голландии он собрался валить, т.к. его многочисленным родичам ограничили въезд.. он долго возмущался и заявил, что уедет из Арнема.. но за дешево его не отдадут..
Ответзаблокированному пользователю
тест для Зенита на отношение к чернокожим.. а Бони если придет, то реально посадит Кержа на банку.. Бони как я понял пофиг куда переходить.. из Голландии он собрался валить, т.к. его многочисленным родичам ограничили въезд.. он долго возмущался и заявил, что уедет из Арнема.. но за дешево его не отдадут..
бггггг
реально посадит ога
он реально посадит на лавку
вольфсвинкеля или дейонга с хунтой в германии
Бони без Клайда - деньги на ветер!
более чем уверен эти 40 людей, беспризорники по жизни, или родители у них алкаши, только кто ими управляет, если их поймали даже ,показать на всеобщий показ, и судить, лучше смертная казнь
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости