1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Московское «Динамо» сыграет с «Шахтером» и «Тереком» в Турции

0

Московское «Динамо» сыграет с «Шахтером» и «Тереком» в Турции

Московское «Динамо» опубликовало расписание предстоящего сбора команды. Прибытие в турецкий Белек запланировано на 17 февраля. В этом городе «динамовцы» проведут четыре контрольных матча. Соперниками бело-голубых станут молдавский «Шериф» (20 февраля), донецкий «Шахтер» (23 февраля), одноклубники из Минска (27 февраля) и грозненский «Терек» (1 марта).

На данный момент «Динамо» занимает девятую строчку турнирной таблицы премьер-лиги. Свой первый официальный матч бело-голубые проведут 10 марта против «Локомотива».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: konoplyov

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Шахтер - достойный соперник, остальные - сброд
хороший спаринг у Шахты перед ответкой
не 10 а 9-го с локомотивом
источник - оф сайт
Шахтеру перед Дортмундом нужны соперники такие как Динамо , а то и еще сильнее.
Нормальные спарринги у Динамо. В конце-концов, еще не все потеряно...
Хорошие соперники.
Вот это будут действительно сильные спаринг-партнеры.
Терек отыграться хочет.
Зачем с тереком играть, а против Шахты второй состав выпустить-не проиграют.
Зачем с тереком играть, а против Шахты второй состав выпустить-не проиграют.
а чем терек отличается от остальных спарринг-партнеров?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости