1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Зенита»: Готовимся встретить англичан

0

Болельщики «Зенита»: Готовимся встретить англичан

14 февраля мы встречаем на своем стадионе английский «Ливерпуль». Готовится команда, готовимся к этому матчу и мы. Естественно, после такого долгого перерыва мы должны встретить противника во всеоружии и в первую очередь — на трибуне. Не будем раскрывать всех планов, но работа кипит вовсю.

К этому матчу мы решили вспомнить еще одну встречу русских и англичан. Она случилась 159 лет назад во время Крымской войны. 25 октября 1854 русские части внезапной атакой захватили хорошо укрепленную базу английских войск в Балаклаве. Англичане, чтобы сохранить честь, предприняли ответную отчаянную атаку на позиции русских.

В итоге, они были разгромлены наголову. К концу их атаки на крымском поле «более не осталось британских солдат, кроме мертвых и умирающих…». Британия помнит это под названием «Атака легкой кавалерии». В историю вошла фраза английского командира, сказанная за минуты до гибельного рейда — «У нас нет выбора, кроме как повиноваться».

А 14 февраля на свои позиции выйдет «Зенит» и его фанаты. И против наших игроков на поле выйдут одни из лучших английских сил. Время новых побед — дело за нами. Вперед, «Зенит»!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: КВ - 8
Источник: www.landscrona.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальная практика! Надо помнить свою историю!
ПС: Умиляет визг из тарасовки)) Сами-то какого-то беглого раба постоянно перформанят в Луже, ну про поздравления "дедушке" не стоит забывать! Как говорится, почувствуйте разницу!))
Зенит готовит перфоманс, Рубин готовит, Анжи тоже. И только фанаты Спартака ничего не готовят. Ленивые наверно.
А ведь всего то на баннере синенькие бьют красненьких)
Смешные болелы у Зенита.
А если англичане встретят их банером "Да,мы помним как закончилась та война" и нарисуют кладбище затопленых кораблей?
ОтветDK.UA
Смешные болелы у Зенита. А если англичане встретят их банером "Да,мы помним как закончилась та война" и нарисуют кладбище затопленых кораблей?
Англичан встретят баннером на английском, так что если они напишут на русском "Да,мы помним как закончилась та война" - это будет очень круто. Так же круто, как и сомнительно, что они это смогут...
Ответзаблокированному пользователю
Англичан встретят баннером на английском, так что если они напишут на русском "Да,мы помним как закончилась та война" - это будет очень круто. Так же круто, как и сомнительно, что они это смогут...
"Да, мы помнить как та война есть закончиться"
Опять будет эпичненько))
Нормальными не рискну назвать питерских :((
"Кто знает прошлое, тот может управлять будущим!" (с)
Хотя о каких знаниях можно говорить розовой секте? Только мантры....
Ответмук
"Кто знает прошлое, тот может управлять будущим!" (с) Хотя о каких знаниях можно говорить розовой секте? Только мантры....
знать прошлое, это конечно правильно. а вот зачем свою глупость на всеобщее обозрение выставлять?
Ответчих--пых
знать прошлое, это конечно правильно. а вот зачем свою глупость на всеобщее обозрение выставлять?
знать прошлое, это конечно правильно. а вот зачем свою глупость на всеобщее обозрение выставлять?
---------------
действительно, зачем ты все время это делаешь?
Красавцы! за таких бравых ребят и армейцам не грех притопить)
Что за экскурс в историю?!
Нужно ли напоминать каких люлей в той войне вломили по факту Российской империи? :) Или это за кадром оставить?
Нужно ли напоминать каких люлей в той войне вломили по факту Российской империи? :) Или это за кадром оставить?
Там вообще ничего интересного не было, если честно. Две величайших империи (ну и плюс кто-то) торчали на малюсеньком пяточке несколько лет, продвигаясь метров по 100 за год. 80% потерь со всех сторон - умершие от дизентерии. Ну и да, тот факт, что Россия проиграла пафоса не добавляет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости