«Зенит»: «Теперь все штрафы придется оплачивать нарушителям»
«Зенит», отсудивший 20 тысяч рублей у болельщика, который выбежал на поле во время матча с «Тереком», намерен добиться того, чтобы нарушители всегда платили штрафы сами.
«Это не первый случай, когда «Зенит» создает очередной судебный прецедент в российском футболе: несколько месяцев назад клубу удалось отстоять свои права в деле о лишении сезонного абонемента за драку на «Петровском».
«Зенит» намерен продолжить подобную практику, и теперь все штрафы придется оплачивать нарушителям», – цитирует представителя «Зенита» «Р-Спорт».
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»
81 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


Надеюсь дебилов с фаерами и бананами поубавится.
Футбол для болельщиков, а не для быдла!
А если это будет носить системный характер, то безбашенность фанов резко пойдет на убыль, что только на пользу и клубу и футболу.
как вспомню, как игру из-за пиротехники остановили и игроки пошли упрашивать фанатов "не бузить", зло берет!!!