1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Самюэль Это’О: «Руководители федерации футбола Камеруна хотят меня убить»

0

Самюэль Это’О: «Руководители федерации футбола Камеруна хотят меня убить»

Нападающий «Анжи» Самюэль Это’О рассказал о реакции Федерации футбола Камеруна на его высказывание о коррупции в этой организации.

«Руководители федерации хотят меня убить. Теперь меня охраняют телохранители, один из которых ночует возле двери моего дома. Это не снобизм, а меры предосторожности», – цитирует форварда Marca.

Напомним, в прошлом году Это’О был дисквалифицирован федерацией за бойкот товарищеского матча с Алжиром, но позже он вернулся в сборную.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что это за бред я прочел?
Похоже на Россию,видимо, мы рядом с Камеруном по развитию..
Ответbillfan
Похоже на Россию,видимо, мы рядом с Камеруном по развитию..
Ты в Камеруне что ли бывал?
А Камерунское КДК гтовоилось его съесть,после того как Федерация убьет и освежует
Группа боевиков из Дагестана после прочтения этой новости вылетела в Камерун.
ОтветManUnitedfan
Группа боевиков из Дагестана после прочтения этой новости вылетела в Камерун.
Ты не путай Дагестан с криминальным Москвабадом!
У Москвы уровень преступности повыше будет, чем у Дагестана!
Ты не путай Дагестан с криминальным Москвабадом! У Москвы уровень преступности повыше будет, чем у Дагестана!
Ты поэтому в Латвии окопался?
Если бы мне предложили на выбор, где жить - в Камеруне или на Сев. Кавказе, я бы не сразу сообразил, где безопаснее.
Признайтесь - вы тоже громко и долго смеялись,прочитав эту новость?! :D
ОтветVlad33
Признайтесь - вы тоже громко и долго смеялись,прочитав эту новость?! :D
нет
ОтветVlad33
Признайтесь - вы тоже громко и долго смеялись,прочитав эту новость?! :D
нет
Самуэлю уже везде мерещится Дагестан
Опять бредни, Marca как всегда чушь пишит.
Самюэль Это’О: «Руководители федерации футбола Камеруна хотят меня убить и съесть»
Самюэль Это′О : " Сулейман ,купи мне танк " ))
ОтветРом-Бер.
Самюэль Это′О : " Сулейман ,купи мне танк " ))
ахахах)))))))))+++
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости