• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Андрей Ещенко: «У Это'О за плечами столько титулов, но при этом он — простой парень»
35

Андрей Ещенко: «У Это'О за плечами столько титулов, но при этом он — простой парень»

Новичок «Анжи» защитник Андрей Ещенко рассказал о первых впечатлениях от новой команды.

- Для большинства специалистов ваш трансфер стал полной неожиданностью. Все произошло очень быстро.

- Собственно, для меня тоже. После ухода в отпуск в «Локомотиве» предположить не мог, что продолжу готовиться к возобновлению сезона в новой команде. Мне предложили вариант – я сразу дал положительный ответ. Полагаю, в плане карьеры сделал шаг вперед.

- Ваши первые впечатления от «Анжи»?

- Поразился атмосфере в команде. Здесь столько звездных и статусных игроков, но при личном общении это абсолютно не чувствуется – все в равном положении.

- Самюэль Это’О на одной ступеньке со всеми?

- Он удивил больше остальных. У него за плечами такая карьера, столько титулов, но он простой парень. Утром на завтраке подходит к каждому, здоровается, желает приятного аппетита.

Кроме того, что он лидер на футбольном поле, он и вне его готов помогать при необходимости. Если возникают какие-то бытовые проблемы, он всегда подскажет, как лучше поступить.

- В своей карьере вы часто меняли клубы. Есть ощущение, что в этот раз готовы отработать долгосрочный контракт до конца?

- Возможно, так и будет, я не против. Хочется выполнять свою работу как можно лучше и приносить пользу. Но если пофантазировать, то при поступлении предложения от топ-клуба из Европы, надо соглашаться.

Условно, когда зовет «Манчестер Юнайтед» или «Барселона», нет смысла думать: идти или не идти? Да и руководство «Анжи», уверен, будет заинтересовано, чтобы их футболист перешел в сильный клуб. Повторюсь – это лишь мои фантазии, а сейчас все мысли об «Анжи», — цитирует Ещенко Sportbox.ru.

Опубликовал: wayne17
Источник: news.sportbox.ru
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
там ситуация совсем другая.в никакой клуб пришёл это о ,за ним диара,за диара траоре-это как конвеер. сейчас в этом клубе может появиться любая звезда,а уж из других клубов рпл,многих только позови.будут играть,за меньшие бабки и помалкивать.зато лига чемпионов уже рядом и в европе ,моментально стали уважаемыми,с знаменитым тренером,которого не засмущать,не манчестерами,не барселоной. когда только пришёл роберто карлос-как всем было смешно,сейчас можно только позавидовать. лично я завидую анжи,но и радуюсь за россию.
будешь стирать макасы этавону
простой парень,которого не устраивает телевизор в московской 10-ти этажной квартире, а порой и тренеры команды
Футбольному клубу "Анжи" на должность "Простой парень" требуется молодой человек (до 35 лет), желательно африканской наружности. Опыт работы по занимаемой должности приветствуется. З/пл 20-25 млн. евро/ год. График 4x4. Почет и уважение - ГАРАНТИРОВАНЫ. Спросить Сулеймана Абусаидовича.
P.S.:Ибрагимовича просьба не беспокоить!
Простой камерунский парень за 25млн.$ в год. Попытаюсь выдавить скупую мужскую слезу от умиления.
не то что некоторые русские ЗВЁЗДЫ футбола
погуглил, у Это’О 18 разных титулов с командами, не считая личных
он, случайно, не самый ли титулованный игрок современности?
погуглил, у Это’О 18 разных титулов с командами, не считая личных он, случайно, не самый ли титулованный игрок современности?
Конечно же не самый,а как же Ривалдо, Роналдиньо, Кака, Ибрагимович...
погуглил, у Это’О 18 разных титулов с командами, не считая личных он, случайно, не самый ли титулованный игрок современности?
посмотри сколько титулов у Гигза)Это,О ему должен бутсы начищать и подносить на блюдце...
Удачи в прогрессе Андрюха!...
Я считаю, что и Глушакову следует покинуть паровозов, пусть я и болею за ЛОКО, но политика команды мне не понятна. Уже не первый год игры нет, при разных тренерах, есть фрагменты игры, есть футболисты, которые выделяются, но команды нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем