1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Голайдо: «Алания — хорошая команда, хотя я ожидал от них большего»

0

Денис Голайдо: «Алания — хорошая команда, хотя я ожидал от них большего»

Защитник донецкого «Металлурга» Денис Голайдо прокомментировал матч с «Аланией» и подвел промежуточные итоги второго сбора в Турции.

- Наверное, впервые в карьере я играл на месте правого защитника, — говорит Денис Голайдо. Непривычно, что чаще надо делать подачу с правой ноги. А так функции у крайних защитников схожие.

- Что ты скажешь о сопернике?

- «Алания» хорошая команда, хотя я ожидал от них большего. Они начали неуверенно, наверное, в этом наша заслуга.

- Для тебя важен результат на сборах?

- В какой-то степени. Мы понимаем, что сейчас идет интенсивный этап подготовки к официальным играм. Даже когда мы играем вничью или проигрываем, мы видим, как действуем на поле. Важна самоотдача и дисциплина на поле. Хочется, чтобы мы в каждой игре показывали свой футбол. И все же надо на третьем сборе пару игр выиграть, для уверенности.

Напоминаем, что контрольный матч «Алании» с донецким «Металлургом» в Турции пришлось прервать при счете 2:2 из-за проблем с освещением.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: metallurg.donetsk.ua

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чо, свет на стадике самолично вырубил, епта?!
Денис Голайдо:
-У Валерия Газзаева неплохие усы, но я ожидал увидеть большего
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости