1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Решение «Динамо» не отпускать игроков в сборную – бред»

0

Александр Мостовой: «Решение «Динамо» не отпускать игроков в сборную – бред»

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой рассказал о том, как относится к решению «Динамо» не отпускать Антона Шунина, Владимира Граната и Александра Кокорина в расположение национальной команды.

«Раз есть окно для товарищеских матчей сборных, значит игроков должны отпускать. Понимаю, если бы «Динамо» через три дня играло в Лиге чемпионов, тогда, да. Даже Фабио Капелло в такой ситуации никого бы не вызвал.

Это бред, просто смешно. У других клубов тоже есть товарищеские игры, и если все будут поступать как «Динамо», на сборы сборной будут приезжать вообще два-три человека. «У нас товарищеская игра с командой пятого испанского дивизиона, не отпустим!» – цитирует Мостового «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.sportsdaily.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бред - козырный тарасовский термин.

А по сути где был Мостик когда Пищевик нагло отказал Динамо в переносе матча ввиду якобы необходимого матча с шахтарскими мартышками
А представьте себе, какой шум-гам бы начался, если бы так поступил Зенит, ЦСКА или скажем Спартак. А так немного только шума. Днище, которое уже 40 лет без чемпионства - нникому особо и не интересно. Да и игрочки то были какие вызваны? Шунин с гранатой. Может и хоршо, что их с сборную не отпустили? Кокорин только нужен был, но думаю он скоро сбежит из Днища.
ОтветSandre
А представьте себе, какой шум-гам бы начался, если бы так поступил Зенит, ЦСКА или скажем Спартак. А так немного только шума. Днище, которое уже 40 лет без чемпионства - нникому особо и не интересно. Да и игрочки то были какие вызваны? Шунин с гранатой. Может и хоршо, что их с сборную не отпустили? Кокорин только нужен был, но думаю он скоро сбежит из Днища.
Ты своё "днище" береги лучше, мокрощелка.
ОтветSandre
А представьте себе, какой шум-гам бы начался, если бы так поступил Зенит, ЦСКА или скажем Спартак. А так немного только шума. Днище, которое уже 40 лет без чемпионства - нникому особо и не интересно. Да и игрочки то были какие вызваны? Шунин с гранатой. Может и хоршо, что их с сборную не отпустили? Кокорин только нужен был, но думаю он скоро сбежит из Днища.
большего быдла , чем чел из саратовской области , болеющий за политпроект и выдумать невозможно..
калека, свою импотенцию надо лечить у уролога , а не приобщением к воровским шайкам..
Сборники предпочли утренним пробежкам гольф
Наставник россиян Фабио Капелло перенес тренировку на вечер, позволив игрокам выспаться и погулять.

Все правильно Дан сделал не отпустив в этот дом отдыха.
ОтветВэлс
Сборники предпочли утренним пробежкам гольф Наставник россиян Фабио Капелло перенес тренировку на вечер, позволив игрокам выспаться и погулять. Все правильно Дан сделал не отпустив в этот дом отдыха.
А Петреску привычно разминает команду пейнтболом?
Мостовой все по делу сказал!
Мостовой все по делу сказал!
Это Мостовой не адекват, окно для сборников с 4-го числа по правилам уефа , их готовы были отпустить, к 4у числу все были бы в сборной!
Ответзаблокированному пользователю
Это Мостовой не адекват, окно для сборников с 4-го числа по правилам уефа , их готовы были отпустить, к 4у числу все были бы в сборной!
И провели бы полторы тренировки, прекрасная подготовка сборной. Все команды имели разговор с Капелло в декабре и все же отпустили с первого февраля, кроме одной. Хотя днищу в Европе не играть весной, да и вообще в ближайшие годы. Надеюсь игроков днища больше в сборной не будет, как и их румына в нашем чемпионате, который положил на интересы национальной команды из-за никому не нужного товарняка.
Александр, напишите c товарищами письмо протеста по этому поводу!
После этого желаю Динаме (в лице Петрески) облажаться в концовке этого сезона. А когда цыгана турнут, то пусть и в Динамо всё наладится.
Мостовой говорит о сборной-вот это бред!!! Не понимаю этой гребаной истерии. Почему все европейские сборные получают игроков по установленным нормам, а мы на матч с грозной Исландией должны какой-то сбор проводить! Бред бред бред!
Кто этому волосатому козлу вапще право дал о чем то рассуждать? Помнят еще люди как его Жорик Яйцев (тоже поросячий высер, кстати) из сборной выгонял. Сидел бы молчал бы в уголке...
Слишком раздули историю - почему-то решили сделать из зимнего спарринга на базе матч года и устроить недельный сбор, не предусмотренный регламентами ФИФА и УЕФА. Отпускать игроков сверх трёх дней, предусмотренных для товарищеских матчей, - дело добровольное. И не 6 февраля решается судьба сборной.
Ну руководство Динамо просто напросто "подкакало" своим игрокам. Моё личное мнение, что так делать нельзя. Вон Зениту 14 февраля играть в ЛЕ и то сборников отпустили. А иначе то как? Некрасивый конечно жест со стороны руководства Динамо. Очень некрасивый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости