• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Динамо» отказалось отпустить Шунина, Граната и Кокорина в сборную России с 1 февраля
0

«Динамо» отказалось отпустить Шунина, Граната и Кокорина в сборную России с 1 февраля

В составе сборной России, которой в начале февраля предстоит провести подготовку к товарищескому матчу со сборной Исландии, произошли изменения, сообщает официальный сайт РФС.

Вместо игроков «Динамо» – вратаря Антона Шунина, защитника Владимира Граната и нападающего Александра Кокорина – на сбор вызваны голкипер казанского «Рубина» Сергей Рыжиков и полузащитник махачкалинского «Анжи» Олег Шатов.

Отметим, что данное решение тренерского штаба сборной России обусловлено тем, что руководство «Динамо» отказалось отпустить игроков в расположение сборной с 1 по 6 февраля, а готово было это сделать только с 4 по 6 февраля.

Матч Россия – Исландия состоится 6 февраля в Испании.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Олег Борисов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у Динамо сложный календарь, предстоит одновременно выступить в плей офф ЛЧ и ЛЕ
ОтветmaaRuLOVE
у Динамо сложный календарь, предстоит одновременно выступить в плей офф ЛЧ и ЛЕ
убил:)) Но ты забыл про ЧР и КР)
"сообщает официальный сайт РФС"

Сайт РФС?? Позвольте, а как же так? А где Толстых? Почему не слышно его возмущений и "надежд" на понимание по этому поводу, как это было после информации о том, что Зенит, Рубин и Анжи могут не отпустить своих игроков на этот товарищеский матч, так как у них на носу ответственные игры в Еврокубках? Где его речи и громкие лозунги о любви к Родине, о чести России??
http://www.sports.ru/football/146047681.html?ext=yandex
То есть, когда Динамо, которое нигде в Еврокубках не играет и имеет время на полноценные сборы, не отпускает игроков на товарищеский матч это нормально, а вот если кто иной это ненормально, так что ли?
Жду возмущённого выступления Толстых! Только вряд ли дождусь.
«Динамо» отказалось отпустить Кокорина к какому-то парню
ОтветPavel FCSM
«Динамо» отказалось отпустить Кокорина к какому-то парню
25 Января 21:44
Pavel FCSM
«Динамо» отказалось отпустить Кокорина к какому-то парню
Пожаловаться Ответить
-----
Ты знаешь закон который запрещает не отпускать клубных игроков в сборную?
Окей, по-другому напишу. Какого черта те наши клубы, которые и так форсируют подготовку перед еврокубками, обязаны отпускать своих игроков, а ... одному с недавних пор привилегированному клубу - можно плюнуть на это. Зениту много чего в пику ставили, даже то, чего на самом деле не было, а когда такую наглость творит Динамо - это норма. Тьфу. Лицемеры.
Значит нечего им делать в сборной, это не для девочек.
При Мутко и Фурсенко Зенит себе такого отношения к сборной не позволял.
ОтветБРЦ
При Мутко и Фурсенко Зенит себе такого отношения к сборной не позволял.
Комментарий скрыт
Кокорин отказался ехать в сборную без своей подруги
Одно слово-мусора.
А они еще борются за высокое звание "базового клуба сборной"...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем