21

Ребров покинул «Рубин»

Полузащитник «Рубина» Сергей Ребров покинул казанский клуб.

Футболист не прибыл на сбор команды в Австрии. Его агент Шандор Варга договаривается о досрочном расторжении контракта, который истекает в декабре, или возможном трансфере.

Уже сейчас игрок имеет право вести переговоры с любой командой, не ставя об этом в известность клуб из Казани. По информации «Спорт-Экспресса», с Ребровым уже начал общение по поводу трансфера киевский «Арсенал».

«Не могу подтвердить эту информацию, но и опровергать ничего не стану. Слова «дыма без огня не бывает», здесь вполне уместны.

Хотелось бы мне поработать с Заваровым? Конечно, да. Думаю, подобный ответ дал бы любой футболист. Тренер «Арсенала» не только известный в прошлом игрок, но и отличный профессионал. К тому же в Киеве мой дом», – цитирует Реброва издание.

21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
в Химки! долгожданное воссоединение Реброва, Шевы и Гусина.
Ответ Kurt Cobain
в Химки! долгожданное воссоединение Реброва, Шевы и Гусина.
Я просто фигею какие вы там в Сиэтле информированные...
модер, конечно, не признается, какие-такие участники сайта были оскорблены...
рад что он уходит из рубина....это ни его клуб
Жаль... Ребров всетаки супер игрок! Настоящий профессионал!
Он не мало сделал для Рубина, но... возраст дал о себе знать. Удачи ему!
У Реброва самая рациональная и точеная техника обработки мяча была, вместе с Вагнером лучшая в чемпе имхо. Прием на грудь, удары с лета, остановка мяча, закрывал корпусом классно - действительно мастер, любо-дорого было смотреть.

Зря Рубин с ним расстается, сколько победных голов забил в прошлом чемпе - и все голы ближе к осени. Мне кажется, во второй половине мог зажечь.
ребров в ДК был европейской звездой аналогичной шеве. но выбрал тоттенхем и полностью загубил свою дальнейшую карьеру. очень жаль.
цивилизация потихоньку проникает в районы, заселённые изуверами
раньше бы дикие тюрки в лучшем случае обратили бы в рабство чела, отказавшегося массировать чётки
а теперь - спокойно дают сменить клуб
Жаль. Еще одним классным и самобытным игроком в нашем чемпионате стало меньше.
Всего скорее в «Арсенале» киевском и окажется, в «ДК» не позовут точно, а он как раз хочет с семьей больше время проводить.
Да и Заваров специалист неплохой. Короче, услышим мы, еще, о Сергее добрые слова!
Удачи!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем