1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Давыдов: «Бердыев пожелал мне удачи в «Динамо»

0

Сергей Давыдов: «Бердыев пожелал мне удачи в «Динамо»

Новичок «Динамо» нападающий Сергей Давыдов рассказал о переходе по аренде в стан бело-голубых.

— В последнее время вы редко выходили на поле в составе «Рубина». Может, команда просто не подходила вам по стилю?

– Я бы так не сказал. В карьере любого игрока случаются моменты, когда не все зависит только от тебя. Я хорошо тренировался, но стабильно выступать за «Рубин» и пополнять свой голевой счет у меня не получилось.

— Перед отъездом из Казани пообщались с Курбаном Бердыевым?

– Посидели с Курбаном Бикиевичем и хорошо, по-человечески поговорили, он пожелал мне удачи в новой команде.

— Были ли какие-либо сложности при оформлении арендного соглашения?

– Сложности были, но я бы не хотел об этом говорить. Хорошо, что все в итоге разрешилось, и уже сейчас я могу присоединиться к своей новой команде.

— С кем из игроков «Динамо» уже успели пообщаться, разведать обстановку в коллективе?

– Знаком с некоторыми ребятами по выступлениям за сборную. Знаю Сапету и Юсупова, но пообщаться пока не удалось — еще будет время, – приводит слова Давыдова Sportbox.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бикиевич - просто образчик российского тренера. Вместо того чтобы по-настоящему взять "материал" в руки и попытаться вылепить что-то путное, довести до ума, нашему "воспитателю" куда проще прикупить какого - нибудь очередного турка или даже иранца (!), а парню с русским именем "пожелать удачи в новом клубе"...
Кураньи, Игнатович, Давыдов, Кокорин? Неужели и правда это к продаже Кокорина в Зенит?
Кураньи, Игнатович, Давыдов, Кокорин? Неужели и правда это к продаже Кокорина в Зенит?
Игнатович скорее фланговый игрок, а три форварда - нормальная обойма, тем более в последних матчах Петреску часто двух ставил.
Кураньи, Игнатович, Давыдов, Кокорин? Неужели и правда это к продаже Кокорина в Зенит?
Если и так, то Кокорин - это не потеря потерь. Шансов ему предоставляли даже больше, чем он заслуживал. За это один тренер даже поплатился.) Созревает Панюков, которого тоже надо подтягивать к основе и давать все больше игрового времени. Есть еще и Соломатин. Возможно даже лучше продать, если газовики готовы щедро отбашлять, как некогда за Данни...
други! никто Сашу никуда сейчас не продаст
ни за какие деньги
Давай Серега пролезь там стань лучшим , кураньи там никакой да воронин не тот .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости