1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» получит право выкупа Давыдова за 5 миллионов евро

0

«Динамо» получит право выкупа Давыдова за 5 миллионов евро

В соглашение между «Динамо» и «Рубином» по поводу аренды нападающего Сергея Давыдова будет включен пункт о выкупе футболиста.

По окончании сезона-2012/13 московский клуб сможет подписать Давыдова за 5 миллионов евро, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что Давыдов сегодня прибыл в расположение «Динамо», чтобы пройти медосмотр и подписать личный контракт.

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
за сколько?)))
скажите, что это шутка
Забавно у нас в согазе: 0.5м за игрока + 4.5м за паспорт))))Лимит - зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ#Antonio#
Забавно у нас в согазе: 0.5м за игрока + 4.5м за паспорт))))Лимит - зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
лимит в том виде, что есть - зло. но лимит все равно нужен
Ответ#Antonio#
Забавно у нас в согазе: 0.5м за игрока + 4.5м за паспорт))))Лимит - зло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы забываете, что главная часть всегда распиливается )
По таким расценкам Кокорина можно продать в два раза дороже Ван Перси
5 миллионов, за кого, за что? ужас
Ответrazraz
5 миллионов, за кого, за что? ужас
За паспорт мил друг...
Ответзаблокированному пользователю
За паспорт мил друг...
Да даже паспортист Давыдов столько не стоит.Ваш прокол покупать его за такие деньги
Честь и хвала сынам татарского народа! Они неустанно каждый день обновляли страничку Давыдова в Википедии, согласно которой он в текущем сезоне забил 25 мячей. И спрос на Сергей Сергеича появился!
кто тут собрался пилить? Это цена возможного выкупа,а не реального
5 млн???? С дуба рухнули
ОтветТайра
5 млн???? С дуба рухнули
рублей, нормально
Да хоть за сто лямов,у Динамо молодёжь хорошая растёт
Пусть за пятерку газовым его загоняют.
что-то как-то многовато...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости