1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Даниэле Бонера: «Балотелли можно сравнить с Ибрагимовичем»

0

Даниэле Бонера: «Балотелли можно сравнить с Ибрагимовичем»

Защитник «Милана» Даниэле Бонера после матча  чемпионата Италии с «Удинезе» (2:1) рассказал о значимости нападающего Марио Балотелли для «россонери», а также отметил прогресс, которого добилась команда.

«У Балотелли есть все задатки, чтобы стать великим чемпионом. Думаю, такой дебют важен для него. Вообще, присутствие Балотелли в команде сравнимо с присутствием Ибрагимовича.

Считаю, наша команда заслужила победу. Президент поздравил нас в раздевалке с этим успехом. Но сейчас мы уже должны думать о предстоящей игре с «Кальяри».

Наша команда растет, меняется ее менталитет. Скажем, в какой-то момент казалось, что догнать «Интер», – немыслимая задача. Но сейчас мы уже идем вровень», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошее сравнение, многогранное. В обоих случаях "гигантский талант дураку достался".
Ответзаблокированному пользователю
Хорошее сравнение, многогранное. В обоих случаях "гигантский талант дураку достался".
Ибрагимович далеко не дурак. Засранец, но не дурак.
Да Бало всего 22, если он не будет головой орехи колоть и действительно за нее возьмется, то превзойдет обоих, ибо таланта неимоверного. А про физику вообще поржал) Если у него в его годы с физикой проблемы и он "дрыщ (по футбольным меркам)" то у кого же нет с ней проблем и вообще что же у барсы с физикой по футбольным то меркам тогда( не в обиду болельщикам бчк, просто пример)?
Балотелли это Ибрагимович 21ого века
правильно главное унизить интер плевать на скудето
ибо нам оно не светит
Ответ лет через 6-7 известен будет, можно или нет сравнивать. До Ибры Марику надо еще ой как много поиграть и поиграть как Ибра
Я бы его скорее с Вьери сравнил. Просто Кристиан всегда поактивней был.
что у Ибры что у Балотелли энергия через край... Из них бы воины неплохие получились бы...
Для этого Берлускони и покупал его...)))
Для этого Берлускони и покупал его...)))
а за 2 дня до покупки называл "гнилым"
ОтветRuspiero
а за 2 дня до покупки называл "гнилым"
Я читал интервью! Так и не понял то ли Берл это сказал ,то ли желтуха приписала слова, и еще потом пришлось извиняться...
Ибра намного пластичнее, чем Бало. Но Марио кажется более моторным.
Такой же чудак на букву "м"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем