0

Даниэле Бонера: «Балотелли можно сравнить с Ибрагимовичем»

Защитник «Милана» Даниэле Бонера после матча  чемпионата Италии с «Удинезе» (2:1) рассказал о значимости нападающего Марио Балотелли для «россонери», а также отметил прогресс, которого добилась команда.

«У Балотелли есть все задатки, чтобы стать великим чемпионом. Думаю, такой дебют важен для него. Вообще, присутствие Балотелли в команде сравнимо с присутствием Ибрагимовича.

Считаю, наша команда заслужила победу. Президент поздравил нас в раздевалке с этим успехом. Но сейчас мы уже должны думать о предстоящей игре с «Кальяри».

Наша команда растет, меняется ее менталитет. Скажем, в какой-то момент казалось, что догнать «Интер», – немыслимая задача. Но сейчас мы уже идем вровень», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошее сравнение, многогранное. В обоих случаях "гигантский талант дураку достался".
Ответзаблокированному пользователю
Хорошее сравнение, многогранное. В обоих случаях "гигантский талант дураку достался".
Ибрагимович далеко не дурак. Засранец, но не дурак.
Да Бало всего 22, если он не будет головой орехи колоть и действительно за нее возьмется, то превзойдет обоих, ибо таланта неимоверного. А про физику вообще поржал) Если у него в его годы с физикой проблемы и он "дрыщ (по футбольным меркам)" то у кого же нет с ней проблем и вообще что же у барсы с физикой по футбольным то меркам тогда( не в обиду болельщикам бчк, просто пример)?
Балотелли это Ибрагимович 21ого века
правильно главное унизить интер плевать на скудето
ибо нам оно не светит
Ответ лет через 6-7 известен будет, можно или нет сравнивать. До Ибры Марику надо еще ой как много поиграть и поиграть как Ибра
Я бы его скорее с Вьери сравнил. Просто Кристиан всегда поактивней был.
что у Ибры что у Балотелли энергия через край... Из них бы воины неплохие получились бы...
Для этого Берлускони и покупал его...)))
Для этого Берлускони и покупал его...)))
а за 2 дня до покупки называл "гнилым"
ОтветRuspiero
а за 2 дня до покупки называл "гнилым"
Я читал интервью! Так и не понял то ли Берл это сказал ,то ли желтуха приписала слова, и еще потом пришлось извиняться...
Ибра намного пластичнее, чем Бало. Но Марио кажется более моторным.
Такой же чудак на букву "м"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем