1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ревякин: «Заменив Акинфеева, я играл с переломом кисти»

0

Сергей Ревякин: «Заменив Акинфеева, я играл с переломом кисти»

Вратарь ЦСКА и юношеской сборной России Сергей Ревякин рассказал о своем дебюте в премьер-лиге.

- Как изменилась жизнь после дебюта в премьер-лиге и появления в основном составе ЦСКА?

- По правде сказать, особенно никак не изменилась. Как жил спокойно, так и жил. К сожалению, долго в заданном ритме работать не удалось – пришлось лечь на операцию.

- Появились проблемы со здоровьем?

- Мало кто знает, но в тот период у меня была сломана рука. В первом отборочном раунде юношеского чемпионата Европы я получил перелом кисти. Вернувшись в клуб, у меня не было возможности лечь на операцию: сломался Акинфеев, потом красную карточку получил Чепчугов. Я долго не говорил о травме, так как понимал, что в той ситуации я был нужен команде. Признался позже, когда выздоровел Игорь, и полетел в Германию на операцию.

- Почему не афишировал информацию о травме?

- А зачем? Получилось бы, что я заранее ищу какие-то оправдания. Конечно, можно было пожаловаться и в случае ошибки сослаться на то, что помешала травма, но вратарь так делать не должен. Если занял место в воротах – играй и не ной. Так что о травме знали только близкие люди, которые, кстати, советовали мне все же поспешить с операцией. Но я не мог подвести клуб, — рассказал Ревякин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: www.rfs.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мужик.Как Валера Минько.
Молоток пацан! Или, точнее, уже мужик!
Так должен поступать настоящий КОНЬ!
Мужик!!! Удачи в лучшем клубе России!
да было бы что-то серьезное,он не то что играть,перчатку бы не смог одеть.
Ревякин настоящий Армейский вратарь.Мужчина с большой буквы!
Мужик!! Здоровья и Удачи.
Мужчина!
Боец, но в "ЦСКА" других и не держат.
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости