1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Зингаревич: «С Самба произошла обычная история: как в России комфортно может жить темнокожий человек?»

0

Антон Зингаревич: «С Самба произошла обычная история: как в России комфортно может жить темнокожий человек?»

Владелец «Рединга» Антон Зингаревич прокомментировал переход защитника Кристофера Самба из «Анжи» в «Куинз Парк Рейнджерс».

«Абсолютно обычная история. У нас страна такая: как там комфортно может жить темнокожий человек? Тем более поживший в Англии. Никак, поэтому всего можно было ожидать.

Я предполагал, что подобное случится. Другое дело, что нашелся клуб, который был готов его оттуда вытащить. Но у «КПР» сейчас безвыходное положение, поэтому клуб обязан творить «финансовые чудеса», – цитирует Зингаревича «Советский спорт».

Онлайн последнего дня трансферов

Таблица трансферов чемпионата России: состоявшиеся сделки и самые последние новости

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Луданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я не темнокожий, мои соседи и сотрудники на работе - не темнокожие, но Самба в нашей стране жил намнооого комфортней, чем мы жили, живём и будем жить.
Разница ещё и в том, что выкупить нас некому.
Ответзаблокированному пользователю
Я не темнокожий, мои соседи и сотрудники на работе - не темнокожие, но Самба в нашей стране жил намнооого комфортней, чем мы жили, живём и будем жить. Разница ещё и в том, что выкупить нас некому.
Учиться надо было лучше и быть пробивным,десятки миллионов негров в мире живут хуже тебя,а кто то типа Самбы пробиваеться,а другие ноют что их "некому выкупить",поражаюсь великий русский народ превратился в нытиков,ворчунов...сколько можно требовать чтобы вам в жизни все подали?меня никто не выкупал,но я работаю менеджером от крупного банка в автосалоне дорогих автомобилей,и требуються сотрудники на оклад выше 50-70 тысяч,но вот беда,молодежь вместо того чтобы учиться круит,пьет гуляет,а потом жалуеться что их бедных опустили,последнее отобрали,сволочи,а сами палец о палец дарить не хотят...а насчет чернокожих,мы не обязаны ложиться под запад и их идиотскую выдумку под названием "толерантность",и мне глубоко плевать что им в нашей стране плохо,им везде плохо кроме Африки из которой они бегут как определенные животные с корабля...
Учиться надо было лучше и быть пробивным,десятки миллионов негров в мире живут хуже тебя,а кто то типа Самбы пробиваеться,а другие ноют что их "некому выкупить",поражаюсь великий русский народ превратился в нытиков,ворчунов...сколько можно требовать чтобы вам в жизни все подали?меня никто не выкупал,но я работаю менеджером от крупного банка в автосалоне дорогих автомобилей,и требуються сотрудники на оклад выше 50-70 тысяч,но вот беда,молодежь вместо того чтобы учиться круит,пьет гуляет,а потом жалуеться что их бедных опустили,последнее отобрали,сволочи,а сами палец о палец дарить не хотят...а насчет чернокожих,мы не обязаны ложиться под запад и их идиотскую выдумку под названием "толерантность",и мне глубоко плевать что им в нашей стране плохо,им везде плохо кроме Африки из которой они бегут как определенные животные с корабля...
Учиться надо было лучше и быть пробивным
------------------------------------------------
У меня высшее образование, но я - работник бюджетной сферы. Согласись, что кто-то в нашей стране должен учить и лечить народ бесплатно.
Карьеру, какую возможно на моём месте, я сделал, но не хочу быть чиновником.
Как получить зарплату, аналогичную зарплате Самбы или менеджера?
Бросить бюджет ( а давайте всей страной уйдём из бюджетной сферы!!), пойти в чиновники и воровать, брать взятки? Всей страной пойти в менеджеры от крупных банков?
Обожаю, когда персонажи вроде Зингаревича высказываются. Бабла выпилил, за границу отнес и грустит : "Как же тяжело в России чернокожим быть". А остальным стало быть хорошо. Обнять и плакать.
КПР: на момент перехода 20 место из 20,4- х очковое отставание от 19 места и 7- ми очковое от зоны вылета.
Анжи:на момент перехода 2 место и,не дай Бог,перспективы на чемпионство.При этом игрок идет на существенное понижение зарплаты и выбирает КПР.Интересно послушать аналитегов-демагогов про рост уровня чемпионата, интереса к нему, вхождения в 5-7 ведущих и прочее блаблабла.
Ответantiginer
КПР: на момент перехода 20 место из 20,4- х очковое отставание от 19 места и 7- ми очковое от зоны вылета. Анжи:на момент перехода 2 место и,не дай Бог,перспективы на чемпионство.При этом игрок идет на существенное понижение зарплаты и выбирает КПР.Интересно послушать аналитегов-демагогов про рост уровня чемпионата, интереса к нему, вхождения в 5-7 ведущих и прочее блаблабла.
Ну, а Англия - на первом месте, и он там играл. Ты-то нам о чем хочешь поведать, оналитег? Уровень и интерес не растут, хочешь сказать, или просто с утра прокукарекаться решил?
Ответзаблокированному пользователю
Ну, а Англия - на первом месте, и он там играл. Ты-то нам о чем хочешь поведать, оналитег? Уровень и интерес не растут, хочешь сказать, или просто с утра прокукарекаться решил?
Лично тебе ничего сказать не хочу.На счет интереса статистику посмотри прежде,чем голосить.А кукарекать твоя прерогатива вместе с соседями по курятнику.
да в России только зингаревичам и живется неплохо.остальные для них все темнокожие
С Антоном Зингаревичем произошла обычная история, как можно на деньги папы-олигарха жить в Англии и критиковать российскую действительность, без которой ни Антона,ни его папы никто бы и не знал.
С Антоном Зингаревичем произошла обычная история, как можно на деньги папы-олигарха жить в Англии и критиковать российскую действительность, без которой ни Антона,ни его папы никто бы и не знал.
Только надо заметить, что тёмнокожий человек оказался гораздо воспитанней сына олигарха и выразил благодарность своему бывшему теперь уже клубу и российскому футболу.
Сынок на папины денюжки ведёт Рединг в ЧШ, сбежал как иуда из страны и ещё чего то там треплется про жизнь в России.
у нас в стране комфортно жить с фамилией Зингаревич
В общем мне в моей стране хорошо,неудачники и бездельники в любой стране жить плохо будут и проклинать всех...а мне хорошо,я люблю свою страну и никогда отсюда не уеду,я хочу чтобы моя страна процветала,а не только моей жопе было комфортно,как негры любят,поэтому их родные страны и нищенствуют...
Чушь сказал. Миллионер может жить припеваючи везде, хоть зеленокожий. Не говоря о том, что в России живут и не тужат тысячи полунищих темнокожих с российским паспортом и российским же говорком - плоды любвеобильности их папаш-студентов. Наследие фестиваля, такскать.
Чушь сказал. Миллионер может жить припеваючи везде, хоть зеленокожий. Не говоря о том, что в России живут и не тужат тысячи полунищих темнокожих с российским паспортом и российским же говорком - плоды любвеобильности их папаш-студентов. Наследие фестиваля, такскать.
конечно миллионеры могут жить везде особенно в росси .ходорковский давно париться на зоне .березовский банкрот в британии .но сулейман хитрый он против вована не пойдет .
керимов он знает когда надо молчать а когда хозяину спину подставить вековая традиция .а по поводу любвообильных негров с фестиваля то вы уыважаемый знаете что если женщина не захочет то негритенок не родиться .
Зингаревич не прав,у нас в стране, в особенности в крупных городах,некомфортно как раз коренным,самым что ни наесть белокожим гражданам, живется...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости